Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:05

Хотела себе демисезонную обувь. Определилась с формой. И стала искать ботильоны. Все, которые продаются имеют очень узкий каблук. На эти долго смотрела.. меряла.. Форма у них очень симпатичная, но напрягал магазин Centro. До тех пор ничего у них не покупала из обуви, ну и больше не куплю.

Ближе к телу)) На симпатичной форме достоинства данного продукта заканчиваются. Стоили они около 22 евро. Сделаны из кожзаменителя. При примерке в магазине казалось, что они вполне устойчивы и удобны, закрадывались, правда, смутные сомнения.. Эти ботильоны очень и ОЧЕНЬ жесткие изнутри, после получасовой прогулки в полной мере можно прочувствовать все "прелести":

• нога упирается в деревянную поверхность кожзама и каменную подошву;
  • левая туфля каким-то невообразимым образом больше правой и "игры со шнуровкой" не помогают;
  • левая нога периодически подворачивается из-за несбалансированной поверхности платформы.

В результате - боль в плюсне и чувство нагруженности позвоночника.

В общем, никому не рекомендую))

P.S. Купила им гелевые подушечки под плюсну, стало чуть мягче, но в целом ситуацию не изменило.

Достоинства
  • Симпатичные
Недостатки
  • Жесткие, как колодки
  • Плохая амортизация
  • Плохо сбалансированы
Vigilне рекомендует
09.09.2013
а внешне очень симпатичные ботильончики! Smile покупала когда-то туфли Ronzo (в ЦенрОбувь), тоже оказались невыносимо жесткими и, как мне показалось, немного разными в размере...
28.09.2013
На это и купилась:) И на на то, что каблук у них достаточно толстенький, в то время как у всех подходящих ботильон он был слишком узким.
Меня просто сильно удивило большое количество положительных отзывов об этом бренде, решила написать о своем опыте:] Возможно, если обувь с мехом жесткость не так сильно чувствуется:/
22.10.2013
понимаю Вас. Я также купилась на внешность туфель. Купила две пары, а носить не могу. Sad ноги в кровь стираю из-за жесткости.
25.10.2013
Во время примерки мне не удалось их раскусить))