Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 00:10

В том году болела гайморитом месяц, т.к. я не использую капли и стараюсь лечить народными средствами, т.к. с детства не пользуюсь лекарствами и даже темп. 39 сбиваю малиной (мне помогает). Различные нафтизины помогают на пару часиков, а после эффект уходит! И снова ими нужно пользоваться! Пробовала пару дней, но поняла, что эффект временные и мне нужно что-то более сильное. По отзывам на сайтах я выбрала это средство не случайно, т.к. до этого использовала различную продукцию (этой фирмы). Про них отдельно)

Купила к вечеру, т.к. не во всех аптеках есть (теперь уже во всех)). Воспользовалась только вечером, т.к. считаю, что легкий насморк можно потерпеть и полечить чем-то другим, чтобы не "баловать" организм лекарствами и чтобы он не привыкал! Не хочу быть подопытном кроликом) и вот вечером два пшика - намного приятнее, чем заливать "пол тюбика" других средств! Пшик и готова! С первого раза (легкого) ничего вроде, но вроде есть какие-то изменения (всё же месяц застой и без пробивания). Легкое покалывание, т.к. эвкалипт. На утро встала и нос дышит (если сравнивать нафтизин, то утром вообще не дышал). К вечеру опять заложенность, но очень легкая (теперь уже один пшик). И на утро) уже ничего, вечером ничего и так неделя, две... и мой гайморит, который месяц не проходил прошел нескольким пшикам! После средство отдала, т.к. уже не нужно было!

Елена878рекомендует
05.09.2015
Я тоже при температуре малиной спасаюсь Smile А об этом спрее не знала. На заметку.
15.09.2015
Как раз сейчас капли в нос нужны для дочки.