Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 12:38

Первый комментарий не правдивый! Там видимо довольно увесистый малыш повис.) Обе ножки цельнометаллические!(см. фото) Пластик там наверняка чтоб доска не скулила при разборе.

Отличная доска. Тяжелая, не болтается. Одежда по полотну не ездит. При выборе в диапазоне до 3000 рублей разницы не нашел! Для меня значительный минус - зауженный край доски довольно широковат, не очень удобно некоторые вещи гладить(может я конечно не спец),которые хотелось бы натянуть на угол доски. Ну как оказалось такую зауженную к краю доску совсем-таки и не просто найти.

Если отбросить последнее, то берите и не пожалеете.

Да и я не жалею.)

Достоинства
  • Удобная
kolek058рекомендует
27.12.2013
Добрый день))
Отзыв не может быть правдивым или нет Tongue Потому что он отзыв, т.е. личное субъективное восприятие. Ваше восторженное, например, моё более негативное. Ничего удивительного: люди все разные, запросы их тоже.
P.S. ребёнок, кстати, повис на другом краю доски и погнул его слегка. К сломанной ножке это не относится.
И ещё посоветую Вам писать свои отзывы, а не отзывы на чьи-то отзывы. Не очень красиво получается.
С наилучшими пожеланиями Smile
  • 30.11.2019
    Взамен старой гладильной доски, которая была короче и уже, мы купили новую "Ника 9", которая нас устроила по функционалу и по цене. Длина этой доски составляет 122 сантиметра, ширина 38 сантиметров. Стоила она около тысячи рублей. Расцветку выбрали интересную, вот такую.
  • Всем привет . Хотелось бы поделиться отзывом на гладильную доску Ника 9. Стоимость около 2 тыс. рублей. Длина 122 см и этого предостаточно для оптимальной глажки. Дизайн великолепный, качество супер. Ножки не царапают пол, доска устойчивая. Регулировать высоту можно как угодно.
  • Всем доброго дня! Сегодня у меня день глажки и поэтому решила в итоге написать отзывы про утюг и Гладильную доску Nika 9 . Купила я ее вместе с утюгом в интернет-магазине. И служат они мне уже более 1,5 лет. Доской довольна, минусов не обнаружила. Производитель Ника, Россия.
  • 18.09.2013
    У меня была старая советская доска-каркалыга: ДСП+метал. ножки. Неубиваемая, но и неподъёмная. Выбросила и занялась поиском новой. Выбор остановила на досках "Ника". С моделью не определилась. А тут приехала к маме в гости, увидела, что у неё как раз свежекупленная доска "Ника 9". Хорошая доска!
  • 09.01.2017 - 19:21
    Гладильная доска Ника 1+ с червоточинами в стиле Пикассо - недорогая 650р., легкая 4.6кг, шатучая. Обзор про гладилки Ника: цены, состав, комплектация.
    Все хозяйственные магазины компания Ника заполонила своими гладильными досками. Деваться некуда, модель Ника 1+ (арт.НК1+) заказана в интернет-магазине. К расцветке притязаний не было, но при встрече с гладилкой случился культурный ступор. В натюрморте я поняла только листочки и сердечки.
  • 15.01.2018 - 19:41
    Хорошая гладильная доска
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моей любимице гладильной доске Ника-ГРАНД . Покупала 3 года назад. Очень долго ее выбирала, смотрела отзывы в интернете. Некоторые доски по отзывам были уж оочень печальны, край доски прогибался от небольших нагрузок, мне такого никак не хотелось видеть.
  • 27.08.2016 - 21:40
    Теперь глажка белья - одно удовольствие
    После длительных мучений со старой гладильной доской с поверхностью, сделанной из металлической сетки, Ника 10+ с поверхностью из перфорированного металла - просто рай для меня. Итак, начнем.
  • 04.02.2013 - 23:34
    За свою цену - просто отличная! СОВЕТ: на что обратить внимание при покупке +ФОТО
    Гладильных досок у меня было много, но эта, пожалуй, лучшая. Итак, я искала доску:- не с сетчатой основой! (по моему опыту, она отпечатывается на одежде)- не с ДСП в качестве основы (спустя какое-то время лист прогибается)- нормальной ширины- не сильно тяжелую Долго выбирала.
  • 10.05.2014 - 21:22
    вполне приемлима
    Я к гладильной доске особых требований не предъявляю, купить доску за несколько тысяч для меня - фантастика. Поэтому, когда старенькой доске пришла пора замены, выбрала недорогую - около 1000 руб, модель Ника-8+. Сказать, что идеальна и придраться не к чему - не скажу, но начну с достоинств.
  • 21.06.2018 - 23:50
    Гладильная доска Ника Эльза де Люкс - меня устраивает, не дорогая и есть нарукавник и держатель шнура
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Те, кто частенько сталкивается с неглаженным бельем меня поймут, ведь в мятом на улицу мало кто ходит, это и некрасиво и неопрятно....
  • 24.05.2015 - 01:22
    Неплохая доска с фанерным основанием
    Последние года 3, да нет, даже больше, я постоянно слышу от мужа - Купи себе гладильную .доску. Когда ты, наконец, себе доску гладильную купишь. И до того мне это надоело, что я купила доску для глажения. Вы думаете муж меня донимал с этой доской, что у меня не на чем было гладить?
  • 20.11.2016 - 23:39
    без сомнений - ЛУЧШАЯ из всех НИК!
    Прошел второй год, доска - служит отлично. Никаких дефектов, чехол живой. Позитивная расцветка даже нравится теперь!   ܓܓܓܓܓܓܓܓܓ Долго не могла определится с выбором... терзали сомнения:" а нужна ли мне такая громадина?!" Теперь все сомнения отпали, смело рекомендую ее всем!
  • 06.09.2018 - 17:50
    Что бы я без нее делала?
    Всем привет! Когда я вышла замуж, мы с мужем поехали "тратить все свои, все твои деньги вместе"))) Купили роль-шторы, стремянки, карниз, шторы, а также гладильную доску. У моей мамы тоже Ника, но немного другая. Поэтому я купила тоже Нику НТ 11. Стоила около 2 тысяч.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.