Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 18:44

Сервис покупки авиабилетов [ссылка] хорош ровно до того момента, пока у вас не возникает каких-либо проблем с полетом. То есть найти недорогие билеты и оплатить их через сайт - легко. Но, если у вас отменен рейс или произошла любая другая проблема, то берегитесь, сотрудники [ссылка] сделают все возможное, чтобы не помочь или максимально все испортить.

Во-первых, сотрудники службы поддержки совершенно не клиентоориентированы, Они, по их же словам, ничего не могут сделать и вообще просто тут рядом постоять пришли, как будто. Если связь плохая и вы просите им вам перезвонить (так как находитесь за границей), этот запрос они попросту игнорируют, продолжая что-то переспрашивать и постоянно говоря, что плохо вас слышат. Если уж компания не готова тратиться на звонки, хотя бы уж честно бы так отвечали.

С авиакомпаниями они общаются тоже через техподдержку и совершенно не заинтересованы в реальной помощи пассажирам, стараются только как можно скорее сплавить надоевшего человека в телефоне куда подальше.

Желаю вам всеми силами избегать этого "сервиса".

Недостатки
  • Отвратительная служба поддержки
llorelaiне рекомендует
  • 30.03.2018 - 09:52
    Админ банит за правду, не любит тех кто против его мнения
    На данном сайте, я уже давно с 2016 года. Есть у него плюсы, много полезной информации об отдыхе в Лазаревском, пока это единственный сайт который действительно подробно и хорошо все изложено для туристов. Все это время, пользователи наблюдали очень большую активность админмиратора.
  • 22.07.2021 - 13:56
    Как Туроператору Coral Travel плевать на своих туристов, иными словами, о наболевшем.
    Вот, наконец-то долгожданное открытие Турции, и мы счастливые бежим в турагенсиво за путевкой. Отель выбирала самаДанный отель оказался представлен по самой лучшей цене у Туроператора Coral Travel. Ну, известный туроператор, давно на рынке, почему бы и нет, подумала я.
  • 24.11.2021 - 09:34
    Отлично
    В последние пару лет большинство покупателей перестали ходить в кассу или тур фирму для того,чтобы купить авиабилеты или жд билеты. Большая часть населения покупает все в режиме онлайн на различных сайтах.Сайт [ссылка] помогает сравнить цены на все авиакомпании на любое число.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 17.08.2022 - 15:25
    Очень хорошие базовые вещи приятного качества, но не всегда можно купить выгодно.
    Я люблю марку Calvin Klein, практически всё моё повседневное нижнее бельё именно оттуда, а уж про летние платья и говорить нечего. Но что делать, если очень нравится комплект, а не всё есть на распродаже где-нибудь на Ламоде или Асосе? Правильно! Надо брать на официальном сайте.
  • 10.06.2022 - 10:33
    Обновление 13.07.2022 "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 15.04.2022 - 09:02
    Проверяйте партнеров aviasales самостоятельно, риск заплатить дважды
    Авиасейлс утверждает, что проверяет всех партнеров и что пользователей не обманут. Расскажу как меня обманул партнёр Авиасейлс city.travel и предостерегу остальных клиентов от покупки билетов через данного партнера В выдаче Авиасейлс самым дешевым билетом Москва-анталья; анталья-Москва выпал билет…
  • 17.05.2022 - 04:44
    Как купить обувь из Calipso в 3 раза дешевле? Делюсь своей историей о том, как я сэкономила 5000 рублей с ОДНОЙ пары обуви
    Привет! Сегодня я расскажу Вам о своём внезапном открытии — пока ещё не популярном сайте [ссылка] Сразу говорю, что это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за качественную обувь. Что есть на сайте?
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 02.05.2022 - 05:06
    Ужаснее быть не может! Отпуск испорчен!
    Всем добрый день. Хочу и я поделиться своим отзывом о компании, с которой не было раньше проблем , но теперь сервис хуже некуда и если я раньше всем советовала компанию Травелата, то теперь могу сказать точно, это ещё те кидалово! Вы останетесь без тура, отпуска и своих денег!!!!На 06.
  • 23.04.2022 - 06:41