Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:13

Здравствуйте.Хотелось бы начать с того,что у меня очень обильные выделения во 'время этих дней'.Как то в магазинчике попались эти прокладочки Naturella.Что могу сказать:впитывают просто отвратно. Вся кровь остается на поверхности,так что можно обмазать кровью паховую зону.Касаемо запаха:мне показалось,что эти прокладки после 2 часового ношения только усиливают этот тошнотворный запах разлагающейся крови и появляются небольшие пупырышки в этой зоне...ФУУ...брр...НЕ ПОКУПАЙТЕ!Возможно,эти прокладки подойдут Вам,когда месячные подходят к концу или у кого очень слабые выделения.Это сугубо мое личное мнение.Так что,моя оценка 1!!!!

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Вряд ли подходят при обильных выделениях
  • Вызывают раздражение
  • Запах просто ужасный
  • Неприятный запах в интим.зоне
  • Слишком ароматизированы
  • Совсем не впитывают
toshkakartoshkaне рекомендует
  • 12.09.2013
    Удивлена, что у этих прокладок такая низкая оценка. Признаться, как только эта марка появилась на рынке, я её тоже попробовала, но была разочарована. Тогда, несколько лет назад, запах был действительно ужас настоящая ядерная ромашка, судя по рисунку на упаковке.
  • 15.01.2013
    Давным-давно я поняла, что имею достаточно нежную кожу там. Пришло время и меня тоже посетили эти дни. Все естественно начиналося из классики жанра на то время: белла, олвейс. Но со временем появилось одно но: эти продукты вызывали у меня раздражения, небольшие. Я стала искать то, что мне подходит.
  • 09.09.2013
    Прочтя предыдущий отзыв, в котором говорится, что девушка прокляла тот день, когда их купила, решила заступиться за Прокладки Naturella. Хочется отметить, что они достойны того, чтобы использовать их в критические дни.
  • Сколько себя помню всегда пользовалась маркой Always. Но однажды данной фирмы не оказалось в аптеке и я решила попробовать что-то новое и более дешевое по сравнению с прежними. Так я и познакомилась с Naturella.