Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:50

Девочки, не могу не поделиться впечатлениями об этой чудо масочке. Начну с того, что мое лицо с определенного времени стали украшать ужасные пигментные пятна. Сначала я пыталась избавиться от них народными средствами, но они совсем не спасали. Летом я стала замечать что пятен становится больше, а старые увеличиваются в размерах и становятся темнее и заметнее. Мне становилось совсем грустно, тк я не знала как от них избавиться и думала что навсегда останусь такой красоткой. Но начитавшись отзывов про маски витекс решила всетаки попробовать особо не надеясь на результат. В нашем городе найти эту маску оказалось сложно. В магазинах где продается данная косметика мне гоаорили что на эти маски бешеный спрос и их раскупили. Но вот я ее нашла. Цена смешная около 100 руб. В общем начала я без энтузиазма. Но к моему удивлению через два месяца использования я заметила, а точнее перестала замечать свои пигментные пятнышки. В дополнение я использовала еще и крем данной серии. В общем эта маска творит чудеса! Всем ее рекомендую. Кроме того масочка делает кожу очень приятной и мягкой. Не щипет и прияно пахнет.

Достоинства
  • Действительно отбеливает
  • Есть результат
  • Цена
Недостатки
  • -для меня их нет
len4ik0рекомендует
  • У меня в теплое время года появляется такая проблема, как пигментные пятна. Они у меня есть постоянно, весной и летом становятся особо заметными. С данным средством я и познакомилась в процессе поиска методов выбеливания кожи.
  • 10.02.2016
    Доброго времени суток! Ухаживать за своей кожей, в том числе делать всякие маски, я стала лет с 16. Уже тогда мне хотелось, чтобы моя кожа всегда оставалась молодой и свежей.
  • 18.12.2014
    Уже не первый раз покупаю эту маску, помню еще она была в другом тюбике, потом куда-то исчезла, и появилась уже в новом. Хочу заметить, что та бывшая маска в упаковке была сильнее чем эта, даже пекла, а эта более щадящая. Но по эффективности они одинаковые. Цена этой чудо-маски всего 20 тыс. бел.
  • 03.12.2014
    Маску купила по отзывам, в качестве альтернативы кислотному пиллингу. Ну и чтоб от летних веснушек поскорее избавиться. В итоге отношу её к очередной бесполезной покупке. Хотя для галочки использую, чтобы совесть была спокойна - типа для очищения. Тип кожи у меня смешанный.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 22.07.2020 - 08:26
    Не выполнила ни одного обещания, зато неожиданно проявила себя как крем для рук. Может, упаковку перепутали?...
    Доброго времени суток! Со мной так часто бывает, что, купив какое-то средство из новой для меня серии, со временем докупаю еще, еще и еще. Конечно, в том случае, если первый опыт был удачным.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.