Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:03

Я никогда не видел фильма лучше, фильм настолько захватил в плен мой мозг на время просмотра, что я никак не мог даже по нужде отлучиться. Это картину пересматривал тысячу раз на видеокассете со своими родителями, а позже ещё тысячу раз на своём компьютере. Любовные картины, фантастика, предательство, переживание и ещё миллиард эмоций я ощутил при просмотре этого фильма. Невозможно передать насколько много эмоций я получил в процессе просмотра данного произведения искусства. Фильм пускай и не новый, но я уверен что годы спустя я буду показывать его уже подросшим своим детям. Не смотрел фильм? Посмотри.

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • Вупи)
  • Глубокий философский смысл
  • Заставляет поверить во многое
  • Захватывающий сюжет
  • Потрясающая игра актёров
  • Прекрасная музыкальное оформление
  • Смотрится на одном дыхании
BelKlimрекомендует
  • 27.07.2015
    Очень милый и трогательный фильм. Смотрела его раз 100, и каждый раз трогает как в первый раз. Очень органично смотрятся эти актеры, сыграли тоже на высоте. Его, пожалуй, можно отнести к нестареющей классике американской романтики. Очень глубокие и нежные чувства. Никакой пошлости и примитивизма.
  • 01.04.2014
    Помню, как плакали, когда впервые смотрели фильм "Приведение" в начале 90-х... А потом пересматривали и снова плакали. Сложно сказать, сколько раз я смотрела этот фильм. И недавно пересмотрела снова. В очередной раз убедившись, какой он потрясающий. Любовь, трагедия...и все равно любовь...
  • 29.08.2013
    Доброго времени суток дорогой читатель! На днях в сотый раз смотрела фильм "Привидение" режиссера Джерри Цукера. Не смотря на то, что фильм вышел в 1990 г., он, как я поняла, до сих пор пользуется популярностью. Актерский состав подобран идеально, все вписались в свои роли как литые!