Опубликовано 30 Май, 2019 - 14:49

Крем мне подарили, сама бы я не обратила внимание на этот бренд. Насколько я понимаю цена у продукта невысокая. Но даже за эти деньги брать не стоит. Упаковка пластиковая, лёгкая, но выглядит симпатично.

Объём - 50 мл

Цена на на сайте - 228 рублей

Срок годности - 24 месяца

Время применения - ночной

Вот как его описывает производитель:

Крем предназначен для питания и увлажнения кожи лица в течении ночи. Крем эффективно предохраняет кожу от обезвоживания, восстанавливает ее водно- липидный баланс. Масла и активные компоненты, содержащиеся в креме, повышают эластичность и упругость кожи. Протеины молока обеспечивают питание кожи. Натуральный комплекс на основе овса способствует увлажнению кожи, уменьшая образование морщин. Маточное молочко-продукт пчеловодства -тонизирует, способствует регенерации клеток, улучшает структуру кожи.

Много красивых слов, но увы они ничего не значат.

Консистенция очень жирная, тяжелая, аромат нейтральный, особо не запомнился.

Крем не дает ощущения питания и увлажнения, а ложится противной жирной плёнкой. Забивает поры очень сильно, после него всегда небольшие прыщи и черные точки.

От некоторых кремов вроде нет особенного эффекта, но с ними кожа приобретает какое-то естественное сияние, но с этим средством лицо какое-то уставшее и замученное.

Макияж на него ложится плохо,так как основа получается слишком жирной и тон плывет в течение дня.

Плюсов я не нашла, поэтому никому не посоветую.

timeне рекомендует
30.05.2019
Я уже очень давно, в Летуале, обхожу стойку с кремами от Лоран. Сейчас они сменили дизайн, что руки прям тянуться к ним, но лучше бы они сменили формулы. Их крема это тихий ужас
30.05.2019
Да уж,мне тоже дизайн понравился, поэтому только попробовала,но видимо лучше лишний раз не экспериментировать,чтобы не портить кожу.
  • 28.09.2020 - 15:11
    Достойный бюджетный крем, смягчает и увлажняет кожу. И с волшебным ароматом.
    В эпоху частого мытья рук с мылом и агрессивного воздействия антисептиков рукам необходимо увлажнение. Для более частого использования на работе я купила в РубльБуме крем для рук Vita&milk Cream happy for hand Milk protein acid Молочная забота Увлажнение питание Strawberry&milk.
  • 23.08.2019 - 15:26
    Легендарная Aravia нервно курит в сторонке... Крем для ног Vita&milk превратил мои ступни-наждачки в ступни как у младенца ☆
    Честно говоря, изначально не планировала писать отзыв на Крем для ног Лорен-Косметик Vita&milk . Но он меня настолько поразил, что я просто не могу промолчать!     Общая информация Цена - 70 рублей. Объем - 150 мл. Место покупки - магазин Милый дом.
  • 21.05.2013 - 13:56
    Если бы не состав, мог бы стать любимым! ❤
    Кремами, суфле, баттерами для тела я пользуюсь крайне редко. Просто потому что не считаю нужным, контрастный душ и все моя кожа в тонусе! Но это крем-суфле мне подарила подруга на 8 марта, и поэтому не пользоваться им , и отдать маме, было грех.
  • 31.05.2018 - 07:24
    Милая упаковка, но безопасный ли состав?
    Всем привет! Я не являюсь экспертом в области косметики, но базовые знания как и у любой девушки есть:) Поэтому я периодически балую себя новиночками косметических средств В этот раз я приобрела очень милый крем для лица от "Loren".
  • 21.03.2017 - 19:16
    ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЮ КОЖУ. Парабены и силиконы — вот что предлагают нам бюджетные марки.
    Всем привет!   Как водится, подобные вещи мы с мамой никогда не купим себе сами, но всегда с лихвой получаем в подарки. И вроде выкинуть жалко, и вроде заведомо понимаешь,что со средством не подружишься...   Отзыв мой сегодня предельно краток, так как и писать особо нечего.
  • 15.04.2018 - 13:55
    Милый кремик с страшным секретом
    Сегодня мы с Вами рассмотрим кремик с милым дизайном от фирмы "Loren". Первым делом, шерстя полки магазина, я обратила внимание именно на этого славного белого мишку.
  • 11.05.2018 - 15:07
    Крем, который поможет Вам избавиться от множества проблем. Крем, который заменит Вам огромное количество средств! Моя история его применения.
    Наша кожа нуждается в постоянном уходе. Часто она страдает от некачественной воды, бытовой химии, порезов и от многого другого. Кто-то для этого покупает огромное количество средств, которые стоят достаточно дорого.
  • 30.01.2014 - 15:50
    Отличник, НО только ДЛЯ ЛЕТА! ОБНОВЛЕНИЕ: в качестве основы под макияж подходит и зимой))))
    Мне достался пробничек этого крема при покупке очищающего крема Lumene. irecommend.rucontenttolko-dlya-utrennego-umyvaniya-ne-smyvaet-makiyazh-foto-dokazatelstva Раньше я с фирмой АА не сталкивалась и с удовольствием протестировала))) Что могу сказать. Сначала я была в диком восторге.
  • 29.07.2018 - 22:41
    Хорошее увлажнение, но не больше
    Крем ночной 65+ Dr. Herbarium. Этот ночной крем я купила для себя, а мне не 65 лет, а 45. Решила взять «посильнее для лучшего эффекта. Основным было то, что он обещал выровнять пигментные пятна, благодаря наличию в составе толокнянки, а она, как известно, борется с этой проблемой.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 17.08.2021 - 15:52
    Это не первый отзыв на крем от Невская косметика. Неужели я нашла ещё одного любимчика 💖💞
    Добрый день! Хочу рассказать ещё про один крем для лица от Невская косметика. На этот раз Гиалуроновый.   Стоимость 55 рублей. Производство Россия, Санкт-Петербург. Место покупки сеть бытовой химии и косметики Фортуна.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?