Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 15:32

Ходили с мужем в кафе ТоДаСе на мое день рождение в 2019. Названия блюд уже не помню, но мне в целом понравилось все, кроме роллов. Роллы были абсолютно безвкусные и мы их даже не доели. Хотя выглядели они презентабельно. Роллы лучше не брать от слова совсем, между ними не чувствуется разница, начинки очень мало. В любой из доставок будут лучше в разы... Были суперские сырные палочки с манговым соусом, их мы запомнили на долго. Пасты и супа больше нет в меню на 2020г, или я не нашла. Коктейль алкогольный был разбавлен сильно, алкоголя почти не чувствовалось. Ходили с акцией -30% выпускникам.

2019
2019, Ролл c тунцом и угрем, Ролл фудзи,Ролл запеченый мексиканский,Теплый ролл треугольный
2019 Жаренный копченый сыр
2019 Жаренный копченый сыр

Спустя 1.5 года, вспоминая о тех самых сырных палочках, решили отметить день Рождения мужа в кафе ТоДаСе, кафе осталось порядком меньше, наверное в связи с пандемией или просто люди поняли, что оно того не стоит. Пошли в кафе на Мясницкой. Персонал был весьма не дружелюбный, никакого интереса к гостям не проявил. Потом к нам подошел официант и он был в разы приветливее, спасибо на этом. Естественно, заказали сырных палочек и салат с кальмарами, решили из еды пока не брать ничего с мыслью "как пойдет".

2020 Домашний лимонад Грейпфрут - жасмин
2020 Домашний лимонад Грейпфрут - жасмин
2020 Жаренный копченый сыр
2020 Жаренный копченый сыр
2020 Теплый (но холодный) салат с кальмарами
2020 Теплый (но холодный) салат с кальмарами
Сырные палочки стали уже не те, сыр другой. Соус стал не как "варенье", а как сироп разбавленный вермутом, по консистенции похож на разбавленный сок. Никакого удовольствия не принесло это блюдо. Теплый салат выглядел весьма не очень. Помидор был безвкусный, картофель недоваренный, хотя сейчас модно "Al Dente". Кальмар у меня был холодный. Блюдо ни перченое, ни посоленное, просто никакое с разбросанными ингредиентами. Не создается картина "целостного" салата. В целом впечатления, как от дешевой столовой, с высокими ценами.

Советую ли я туда сходить? Даже не задумывайтесь об этом, это место не стоит Вашего внимания.

Достоинства
  • Акции
Недостатки
  • Невкусные роллы
  • Неуютно
Irina Soldatovaне рекомендует
  • 11.08.2016
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о кафе ТоДасе.   В это кафе меня привели мои однокурсницы. Я с этим заведением знакома уже 3 года и могу рассказать о его плюсах и минусах.   Давайте начнём с плюсов.   + много адресов кафе.
  • 08.09.2017
    Вчера, 07.09.2017, были компанией из трех человек в ТоДАСе на Баррикадной. Сначала немного долго ждали официанта, но ладно было о чем поговорить, давно не виделись. Официант принял заказ и, узнав, что двое из трех берут алкоголь, попросил паспорта.
  • 15.08.2019
    Впервые судьба занесла меня в этот ресторан в 2017 году отмечали новогодний корпоратив с коллегами. Сейчас филиала, в котором мы тогда были, уже нет. В 2018 и 2019гг. в «То да сё» на Каховке мой молодой человек отмечал там свой День рождения. А летом 2019г.
  • 01.10.2013 - 17:38
    Шикарное место, чтобы напиться
    Очень прикольный кабак с шикарным выбором коктейлей. Находится в подвале, за неприметной дверью, кто знает - найдет. По будням посителей не очень много, по пятницам-субботам-воскресеньям-чемпионатам места не найти. Интерьеры с некоторой сумасшедшиной, есть на что посмотреть, пока несут выпивку.
  • 03.03.2013 - 11:14
    Непредвзятый взгляд изнутри
    Собираясь в кафе "Какао", отзывы я долго не собирала, ибо некоторое время работала там сама, так что знаю всю кухню (в прямом и переносном смысле) изнутри.
  • 23.05.2015 - 19:55
    "..Париж стоит мессы"
    ...а "16 Тонн" своих денег.Для меня удивительно, что об этом это культовом для 90-х годов заведении, которое существует уже более 20 лет, что для Москвы редкость,до сих пор здесь не было ни одного отзыва.Начну с плюсов: Месторасположение - 100 метро от метро "Улица 1905 года".Отдельно стоящее…
  • 11.02.2016 - 00:49
    Уютное место, с отличной кухней! К посещению обязательно!
    Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами.
  • 12.08.2017 - 11:56
    Кулинарное кафе открывает свои двери для всех гостей столицы. Вкусная еда на вокзале, реальность или нет? Цены, обслуживание, ассортимент, плюсы и минусы.
    Вы приехали в Москву и очень хотите есть? А может, Вы уезжаете из прекрасной столицы и нужно перед дорогой перекусить, а фаст-фуд не внушает доверия?Где быстро и вкусно поесть на вокзале? Выход есть кулинарное кафе.
  • 02.07.2018 - 21:51
    Кафе для двоих... Отличное место для дружеских и деловых встреч, для шумных компаний и времени наедине с собой.....
    Всем здравствуйте) Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кофейне ЧАЙНИКОФФ в Москве... Это целая сеть кофеин, с которой мы с мужем познакомились еще несколько лет назад, будучи на отдыхе в Санкт-Петербурге.
  • 02.10.2017 - 15:02
    Лучший выездной бар!)
    Я решила устроить мужу сюрприз и организовать его день рождение на пляже, хотелось чтоб вечеринка получилась очень веселой и запоминающейся. Друзья посоветовали заказать выездной бар. Начитавшись различных отзывов в интернете , решила обратиться за помощью к команде Rbar.
  • 15.01.2018 - 15:41
    "Дорогая..." сдаёт позиции
    Несколько лет назад был период, когда я часто захаживала в "Дорогая, я перезвоню...", что на Китай-городе. На тот момент мне всё нравилось - и обслуживание и атмосфера заведения и меню.
  • 21.07.2019 - 16:52
    Мне очень понравилось здесь! Когда стираются границы и модная кухня становится проще и доступнее ❤
    Ни для кого не секрет, что люди любят вкусно и сытно покушать, ждать не любят, хорошую компанию и уютную атмосферу любят и переплачивать не любят. Можно ли это всё объединить? Уже.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.09.2020 - 18:17
    Шикарный ресторан! Все на уровне.
    Всем привет! Большой - один из старейших и зарекомендовавших себя ресторанов Аркадия Новикова.Местоположение. Ресторан Большой находится в самом сердце столицы в 5 минутах ходьбы от одноименного театра.Парковка городская, платная.Интерьер.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.