Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 22:25

Честно скажу, что столкнулась совершенно случайно с этим препаратом. Была в командировке зимой, вдруг неожиданно резко началась легкая тогшнота, головокружение, озноб, слабогсть в мышцах...еле доковыляла до аптеки...мне- только АнальгинУльтра. взяла...сразу 2 таблетки выпила. Пока ехала до дома 40 минут...думала умру...но примерно через час я почувствовала себя человеком, проболела дня три...такой оригинальный грипп был у меня...

Еще раз просто спас Анальгин Ультра...у меня проблемы с позвоночником начались и с поясницей...периодически защемляется нерв в пояснице...месяц назад как раз такой случай был...корчилась от боли на кровати как ужаленная..не могла место найти как лечь везде боль адская была...((( из ношпы и анальгина-ультра выбрала анальгинультру..и не прогадала через 20 минут боль спала...теперь это мое любимое средство!!))) Еще конечно можно нурофен...он очень действенный в таких случаях...но у меня к сожалению на нурофен в капсулах аллергия начинается...сыпь на лице((( а в таблетках не такой эффективный. Поэтому мой совет...за 50 рублей АнальгинУльтра обязательно должен быть в дорожной и домашней аптечке!!!

Недостатков не нашла))) пользуюсь редко...но всегда-всегда выручает!!!

JullianSunрекомендует
  • 21.10.2018 - 18:12
    Защемило поясницу или застудила шею - что делать? ✘ Быстро, экстренно и ДЁШЕВО, моё САМОлечение в домашних условиях ✘ Таблетки Мелоксикам от боли в шее и пояснице
    Мелоксикам OBL в моей аптечке уже давно - верный друг и помощник если что-то где-то защемило или застудила шею например, а идти к врачу нет возможности (а иногда и просто ИДТИ нет возможности, особенно если это дикая боль в пояснице ). Мне нравится что он очень эффективный и совсем не дорогой.
  • 02.07.2021 - 14:38
    Дексонал vs ооочень болючая киста в зубе...В каких случаях Дексонал может не помочь. Кому советую его в аптеке. НПВП не так просты как кажутся!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об опыте приема препарата Дексонал, который предназначен для купирования разных болей и воспалений, от которых мы все иногда страдаем....
  • 27.02.2021 - 11:23
    Эльмуцин от кашля → советовали, расхваливали, в итоге стало только хуже. Расскажу, какие таблетки за 30р помогли уже в первый день лечения ☝
    Привет всем!   Эльмуцин от кашля мне советовали еще купить в январе, когда я долго кашляла. Сейчас в феврале я снова заболела, видимо перенесенный ковид действительно гробит иммунитет.
  • 23.05.2012 - 10:40
    Помогло мгновенно!!!
    Очень мне понравился препарат УНИКОМ! Сегодня я попробовала его впервые, теперь - Уником поселится в моей аптечке навсегда! Помог мне уником от боли во время критических дней... С утра не знала что делать, пришла на работу, и сотрудница поделилась таблеткой. Теперь куплю себе!!!
  • 25.09.2020 - 12:03
    Фитопатч "Чжуйфэн"- одно из немногих рабочих средств, способных избавить от боли
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о рабочем средстве, которое меня часто выручает. Речь пойдёт о патчах марки Tiande, с которыми я познакомилась пару лет назад. Место покупки: у представителей и небольшие островки в торговых комплексах. Стоимость: около 200 рублей.
  • 11.08.2017 - 10:33
    Нет, нет, нет, миллион раз НЕТ!
    Доброго времени суток всем девушкам!   Тема менструальных болей очень деликатная и актуальная. Я страдаю этой неприятностью сколько себя помню, как началось все лет в 13, так продолжается и до сих пор. Сколько средств я перепробовала, так сразу и не скажу!
  • Мой новый фаворит, мой спаситель, мой верный спутник Брал. Теперь ты и в моей аптечке и в моей сумочке. Будьте здоровы и не знайте боли.
    Привет всем заглянувшим! Так уж повелось, что уже 15 лет как я всегда держу в своей аптечке Баралгин. Обезболивающих много, но для меня он один. Когда-то очень давно мне поставили диагноз ЖКБ на фоне приступов, т.е. камни в жёлчном двигались и доставляли мне не просто дискомфорт, а адскую боль.
  • 22.08.2013 - 22:21
    препарат хороший, но найти не просто
    Пришлось отредактировать свой отзыв, потому как хоть препарат и хороший: и достаточно не плохо обезболивает, и безопасный (не действует на желудок) и очень хорошо переносится, но, к сожалению, его в последнее время не возможно найти в продаже.
  • 08.11.2021 - 11:42
    Аскофен при мигрени - я думала, что не сработает. Надо быть осторожнее с приемом аскофена людям с низким давлением
    Здравствуйте! Обезболивающее средство Отисифарм Аскофен-П При мигрени я пила кеторол экспресс долгое время, но из-за него потом начиналась сильная тошнота со временем. Хотя сразу такого не было. Во время мигрени меня очень сильно тошнит, а тут видать из-за сладкого вкуса начинало еще больше.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.
  • 18.10.2021 - 19:37
    Впервые с трудностями в жизни я не смогла справится сама. Думала поможет только врач и не верила в действие ноотропов. Но "волшебный" Пантогам быстро облегчил мне жизнь. Пантогам или Пантогам Актив?
    Всех приветствую в своем отзыве.   Перед тем, как начать рассказывать о таблетках и о действии, которое они мне дали, я решила все таки написать краткую предысторию. Мало ли у Вас сейчас такие же проблемы и Вы уже не знаете как с ними справится.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.