Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 15:22

Очень сложная верификация личности, требуется множество разнообразных документов, а когда их предоставляешь, оказывается, что после этого идут еще шаги, для которых тоже требуются новые документы: то фотографии себя с чем-нибудь, то подтверждение адреса - для этого тоже нужны разные странные документы (у меня не оказалось в наличии ни одного из них), либо определение местоположения браузером - то есть, ты должен сидеть по месту, указанному при регистрации.

По мере их предоставления, отклоняются то одни, то другие, в результате верифицировать аккаунт так и не получается. Вывод средств при этом блокируется. Мучаюсь давно, добиться результатов не удалось.

Недостатки
  • Блокируют средства
  • Сложная и долгая верификация
  • Так и не смог верифицировать карту на вывод
Байтне рекомендует
06.02.2021
Отвратительная система. Я тоже не смогла вывести свои деньги.
  • 10.01.2018
    В СКРИЛЛ, запросил вывод на карту ВИЗА в сбербанке, статус - обработано, уже две недели деньги не поступили на визу в сбербанке, техпом убеждает что средства давно отправлены в банк, но в сбер.онлайн нет постеплений и тех.пом банка говорит об обратном, СКРИЛЛ требует чтобы я ехал в банк и заполнял…
  • 07.03.2022
    просто так блокируют аккаунт с деньгами, без причины и даже без объяснения причины , без предупреждения, без возможности снять свои средства с аккаунта. пользуйтесь пожалуйста аккуратней и никогда, никогда, не держите там больше суммы, которую готовы потерять.
  • 23.09.2019
    Вот вам история с неожиданно скверным финалом. Перевел на Skrill 91.68$ с Perfect Money и 11.1 $ c своей банковской карты. При попытке вывести 100$ c счета Skrill на мой счет у форекс брокера, предложили провести верификацию, при этом функцию вывода средств отключили.
  • 30.06.2019
    Те, кто работаю на европейских или американских сайтах знают, что вывод заработанных денег там, как правило, производится на кошелёк Paypal. Однако иногда Пейпала нет, а вместо него используется Skrill.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 10.11.2015 - 18:15
    Перевести деньги с карты на карту - просто, удобно, надежно
    Так получилось, что по некоторым причинам последнее время мне приходится очень часто перебрасывать деньги с карты на карту (карты разные), поэтому частенько приходится пользоваться различными онлайн сервисами, приспособленными для этого дела.
  • 15.04.2021 - 11:40
    Если хотите, чтобы вам отключили магазин на прием платежей без предупреждения, обращайтесь в Робокассу
    Сервис Робокаса... После стольких лет сотрудничества... не ожидал.   Заблокировали магазин НА ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ. На вывод тоже заблокировали, но это стандартно и понятно. Но вот на ПРИЕМ!!! Такую жесть даже налоговая себе не позволяет.   Клиенты не могут заплатить в течение 4 дней. От слова совсем.
  • Продамус - система, с которой легко продавать и получать средства самозанятым и малому бизнесу.
    Познакомилась я с сервисом будучи работая веб-дизайнером. Меня попросили настроить платежи и встал вопрос выбора платежной системы. Сайт был создан для эксперта и в продажу запускали доступ к обучающим материалам по ораторскому искусству.
  • 29.08.2018 - 19:04
    Ни в коем случае не покупайте полис
    Эта компания - полный развод на деньги. Позиционируется как "премиум" сегмент с большими лимитами. На деле оказывается абсолютно некомпетентной конторой. Если вам вдруг посчастливилось купить полис на 21 день или более - сюрприз, в полисе появляется франшиза!
  • 25.04.2016 - 15:06
    Ты до сих пор считаешь, что отдых на Мальдивах тебе не по карману? Сервис он-лайн бронирования отелей Agoda.com докажет обратное. Сравнение с Booking.com и почему нельзя бронировать отель на агоде под открытие Шенгена? Мой печальный опыт(((
    Нашу маевку мы снова решили не сидеть дома и повести ее в Европе. Но в этот раз мы рискнули и решили сами забронировать все отели и составить план нашего путешествия. Как любой нормальный человек, я купилась на низкие цены он-лайн сервисов бронирования отелей.
  • 25.10.2016 - 07:50
    Удивляй кассиров - оплачивай покупки касанием смартфона! Сервис, позволяющий владельцам Samsung оплачивать покупки касанием даже на терминалах, не поддерживающих бесконтактные платежи. Апрель 2017: наконец-то поддерживает СБЕРБАНК VISA!!
    Прогресс не стоит на месте, и уже давно мы имеем возможность оплачивать покупки одним касанием карты, имея карту PayPass от MasterCard или PayWave от Visa. Взять даже проездные карты в Москве и Питере - тоже бесконтактный способ оплаты.
  • 15.03.2020 - 16:11
    Не выкидывайте деньги на ветер, новую профессию вы не получите
    Прохожу сейчас бесплатную часть по бэк-енд разработке. Основы Питона - это далеко не основы, это настолько поверхностно, что даже сложно описать. Но я попробую. Теория: все темы очень поверхностны. В теме функции ни слова про рекурсию и глобальные переменные.
  • 10.03.2021 - 04:22
    Айрекоденежки с телефона на карту✅Пара секунд дел и вменяемая комиссия💰Когда сервис Лайфа не работает выручит EasyPay
    Что такое закон подлости? Это когда ты привыкаешь вытаскивать свои деньги с запрещенной WebMoney обходными путями, а тебе пишут, а тебе пишут, что вывод на неименную карту больше не возможен. Когда идентифицируешь Киви, а через месяц Айрек перестает работать с этой системой.
  • 22.09.2022 - 08:57
    Как я решила войти в ай-ти | Востребованная IT-профессия из дома | Онлайн-курсы при поддержке государства со скидкой 50%, 75% или даже 100%
    О зарплатах айтишников слагают легенды. И пусть, вероятнее всего, в этой сфере не всё так гладко, но попытаться туда вклиниться хочется многим (если не каждому), в зарплатную вилку уж точно.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...
  • 21.10.2022 - 13:28
    💵 1,5 миллиона потрачено за год! Покажу КУДА я больше всего трачу и как получать ОГРОМНЫЙ кешбек с небольших сумм! Немного об экономии💸
    Всем доброго времени суток Прошлой осенью я начала делать ремонт и, чтобы получать Cashback завела карту тинькофф. Так как я не знала, что и как, ранее в этот банк не обращалась, решила заказать карту заранее, но мне привезли её уже через пару дней.Картой пользоваться я начала примерно в октябре,…