Опубликовано 16 Май, 2012 - 12:29

Купила этот чайник на работу. Думаю маленький, аккуратный, как раз на чашку чая объем. Но когда первый раз закипятила в нем воду, то была в шоке. Мало того, что вода воняет пластмассой, так еще какая-то грязь всплывает. Я подумала это потому, что впервый раз. Но и во второй, и в третий, и в четвертый ничего не изменилось. В воде плавает грязь, на вкус вода отвратительная. Плюс у этого чайника только цена (я купила за 100 рублей), размер и то, что вода закипает быстро. Но ведь пить такую воду невозможно и нельзя! Люди, не экономьте на своем здоровье!
LERIYне рекомендует
  • 13.03.2015
    Хочу начать с того, что встал вопрос покупки чайника для работы, т.к в перерыв хочется перекусить) Большие чайники сразу отпали, т.к чай я пью в кабинете одна, и чайник нужен был ровно на чашку. Увидела в магазине этих малышей, еще и под акцию попала, не раздумывая взяла за 100рублей.
  • 24.08.2019
    Мини-чайник "Малыш" купила за 150 рублей именно для дачи. Большой объем кипятка кипятить невыгодно, а этот чайник очень экономичен и на двоих попить чайку хватаетОписание: Вода закипает быстро, никакого осадка и запаха, я использую бутилированную воду Шнур у чайника длинный, достает до любой…
  • 04.01.2013
    А мне нормально.Этот чайник у меня уже третий из "малышей". Первый купила на самую первую работу - как раз на стакан чая. О да, первые несколько раз использования был и запах и металлические хлопья в чашку. Несколько раз прокипятила в нем водичку - исчез и запах и хлопья.
  • 555 аватар
    16.05.2012
    ЖУТЬ и КОШМАР!!!!! Купили не от недостатка денег, а ради прикола! )) маленький, аккуратный, смешной))) по быстренькому так чайку вскепятить.... А оказался вонючий и хрень еще высыпается из него металлическая прям в чашку... И не поймешь потом, от чего всякие болячки у людей начинаются....
  • 02.03.2020 - 20:50
    Электрический чайник ARDEST EKL-1617CH
    Почему электрический чайник ARDEST EKL-1617CH имеет высокое качество   Я предпочитаю качество.И главное, чтобы качество это соответствовало цене. В январе месяце приобрела замечательный электрический чайник ARDEST. Он оказался немного больше по размеру, чем я собиралась приобретать.
  • 10.06.2019 - 19:23
    Настоящий чайник для путешествий.
    Электрический мини чайник DMWD заявлен именно для путешествий. Давайте разберёмся почему это так. Вот он стоит на кухне в номере гостиницы в Милане , где мы недавно отдыхали. Размер его всего 15 см на 15 см вместе с ручкой, а диаметр 10,5 см, при весе примерно 650 грамм.
  • 23.01.2010 - 16:40
    Никаких нареканий
    Приобрела этот чайник 4(!) года назад. Никаких нареканий до сих пор! Учитывая то, что использовала его в достаточно экстремальных условиях- в студенческом общежитии, построенном почти 40 лет назад.
  • 11.06.2010 - 17:43
    поначалу отнеслась скептически
    На работе потек электрочайник и встал вопрос о покупке нового. В ближайшем магазинчике бытовой техники выбор был невелик, остановились на электрическом чайнике неизвестной мне русской фирмы Ладомир.
  • 09.10.2010 - 23:02
    хороший, но есть свои "НО"
    Чайник данной модели приобрела 5 лет назад... понравился необычный дизайн в форме кувшина и матовая нержавейка, на которой не остаются отпечатки пальцев от каждого прикосновения))) Чайник все пять лет исправно работает, только в последнее время стала замечать, что не всегда срабатывает отключение…
  • 11.03.2013 - 22:28
    Приличный чайничек за небольшие деньги!
    У нас сломался наш любимый чайник и срочно пришлось покупать новый, т к я любительница кофе. На тот момент настроения брать дорогой чайник не было, а был под рукой интернет-магазин с кучей предложений недорогих симпатичных чайничков. Вот мы и выбрали бело-голубого симпатягу Verloni.
  • 30.03.2011 - 17:16
    Неплохой чайник за такие деньги (фото )
    Данным чайнйиком пользуемся почти пол года. Пока вроде всё нормально. Для чайника из нержавеющей стали за такие деньги (около 35$) в принципе не плохо. Только необходимо хорошо проверить при покупке на течь. Мы покупали чайник через интернет-магазин.
  • 08.08.2011 - 18:53
    Долгожитель
    Чайнику уже 4 года, а работает на 5. Правда с минусом. Минус у него только один не всегда срабатывает автомат отключения. А дело вот в чем при заправки чайника водой, в пароприемник попадает вода и датчик не адекватно реагирует или вообще не реагирует. В остальном хороший.
  • 12.08.2011 - 15:43
    Плеснуть кипяточка?
    Купила этот чайник из-за его дизайна, очень понравился, открывая пластмассовую крышку, видишь красивое зеркальное дно, удобная широкая ручка, большой носик, достаточно большой объем для семьи, на нем не остается отпечатков пальцев, т.к.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей пищевых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…