Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 10:10

Приближается торжество, а у Вас все еще не готов подарок и нет никаких идей? Вот и я попала в такую ситуацию) До Нового года оставались считанные недели, а с подарками, как всегда, беда. И тут вспоминаю, что ВКонтакте натыкалась на группу, где печатают чудные фотокниги. Нахожу, прохожу по ссылке и дальше ... одно удовольствие))) Загружаешь фото (минимум 20 шт.), размещаещт их в любом порядке, просматриваешь готовую книгу в электронном виде и вуаля))) через 2 недели книги у меня, да еще и в праздничной упаковке (к сожалению фото не сделала, но на сайте есть примеры)

Заказывала несколько книг. Есть возможность выбрать цвет обложки. Создать коллаж из фото (это существенно экономит средства т.к. есть возможность разместить ни одну, а несколько фото на странице). Можно подписать каждую фотографию или проставить под ней дату.

Покажу одну книгу, фото которой удалось сделать в живую)

Обложку урашает коллаж из фото. Компановку выбираете сами. Обложка очень плотная, не гнется. Размер 20*20, что по-моему очень удобный формат. В данном случае черная, матовая, приятно держать в руках.

Глянцевые, плотные странички радуют глаз и приятны на ощупь. Чувствуешь себя моделью в модном журнале))) Качество печати отличное. Наши фото были сделаны на проф. фотоаппарат поэтому проблем с ними не было. Если же фото низкого качества(разрешения) то на сайте Вас предупредят о невозможности изх размещения в альбоме.

Странички между собой не склеены, а сшиты (как книга), что добавляет книге солидности, а вашему подарку статусности.

Все 4 получателя моих подарков были в восторге)

Приятным бонусом было:

1.бесплатная доставка

2.скидка на следующие заказы

3.магнитик-коллаж с фото в подарок к каждой книге.

4. праздничная, нарядкая упаковка

Буду заказывать еще обязательно! Как одарю всех близких, доберусь и до собственной не напечатанной свадьбы)))

Храните эмоции в фотографиях Smile Всем удачного дня !!!

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Все хорошо упаковано
  • Магнит шел в подарок
  • Отличное качество
  • Отличный дизайн
  • Отличный подарок
  • Удобный сайт
Недостатки
  • -для меня их нет
OK_ksanaрекомендует
30.11.2016
Я люблю подобные книги. Посмотрите еще сайт [ссылка] Там огромный выбор фотокниг и прочего!
А для подарка - да. Отличная идея!
Очень отличная идея. Надо взять на заметку
02.04.2018
Как по качеству сейчас?не выцвела?
  • 25.03.2011 - 11:04
    Фотографии 10х15 по 2 р. 99 коп.
    Если в Вашем городе есть фотосалон Альт, то через этот сайт можно заказать печать фотографий. Всё очень просто. Сначала простая регистрация, в персональных настройках укажите адрес вашего салона Альт.
  • 16.05.2011 - 23:44
    Фотохостинг для домохозяек
    Данный фотоxостинг самый простой, какой удалось встретить в интернете. Загружать фотографии можно одним нажатием. На сайте нет никакой рекламы, что, безусловно, относится к достоинствам сайта. Грузится легко. Предусмотрена генерация кодов для различных движков форумов, включая превьюшки.
  • 27.05.2012 - 09:16
    Очень удобно и быстро !!!
    Искала сайт ,где можно через интернет заказать фото на футболке и вот наткнулась на фотобонус который находится в моём городе(Магнитогорск) ,заказ готов через два дня. Там можно заказать фото и на футболках и на кружках ,полотенцах,брелоках ,часах и даже на магните .
  • 26.08.2012 - 09:57
    kodapost.ru первое знакомство
    Сравнительно недавно открыла для себя печать фотографий через интернет. Долго выбирала с какого же сайта начать...В этом магазине конечно же привлекла бесплатная доставка в почтовое отделение.
  • 07.07.2012 - 17:20
    Шикарные фотографии без лишних забот и за приятную цену!!!!
    [ссылка] С мастерской образа меня познакомили подружки и теперь я ярый фанат этого сайта. Каждый раз караулю очередную фотосъемку. Основной смысл в том, что организуется тематическая фотосьемка, вы оплачиваете орг сбор 500-1000 (в каждом городе по своему) и готовите свой образ.
  • 19.12.2014 - 17:29
    Хранилище фотографий
    Фотохостингом [ссылка] я пользуюсь уже уже пятый год. Сначала использовала этот хостинг для вынесения отдельных фотографий в ссылки. Тогда еще не обзавелись все люди смартфонами, инстаграмами и прочими благами цивилизации:) Зато был radikal!
  • 04.11.2012 - 18:20
    Отличный фото-редактор онлайн!
    Отличный фоторедактор- онлайн! Начала пользоваться им еще несколько лет назад, и все эти годы сайт успешно развивается и расширяет свои функции. Сейчас на сайте [ссылка] можно делать очень многое с Вашими фотографиями.. Ну начнем по порядку.1.
  • 15.07.2017 - 18:12
    Как быстро сделать коллаж он-лайн расскажет и покажет createcollage.ru . Все просто и понятно, но о-о-очень не хватает дополнительных функций!
    Если бы все бесплатные сайты для создания коллажей можно было разделить на детсадовские группы, то сайт [ссылка] для создания коллажей ( иначе - склеивание фото) оказался точно в ясельной группе.
  • 28.12.2012 - 00:16
    Обработка фотографий в фотошопе на сайте 800px.ru
    На этом сайте ([ссылка] ) можно заказать обработку фотографий. Причем принимаются как большие фото, так и любого качества, даже с мобильного телефона. Обычно серьезные фирмы за фотографии плохого качества не берутся, а тут человек делает.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.