Опубликовано 19 Июль, 2024 - 10:39

На замену недавно ушедшему Starbucks пришел Stars Coffee. Попробовать хотела давно, но оказалось зря...
Были в кофе в Москве, по адресу: ул. Большая Дмитровка, 7/5с1.

Брали следующие позиции: средний мятный чай малина-маракуйя охлажденный; средний колд брю смородина ревень. Все позиции взяли по рекомендации бариста.
Стоимость выше средней. Общая стоимость составила: 690 рублей (чай-320; колд брю-370).
Начну с помещения. Притом, что там находится еще и Redbox, помещение очень маленькое, столы стоят буквально друг на друге. Уборная маленькая, был неприятный запах. В зале все чисто, не мусора, не пыли не заметила, столы и полы чистые.
Обслуживание.
Когда мы пришли никого не было на кассе, несколько девушек стояли недалеко, но никто не здоровается и не подходит. Спустя минут 7 к нам подошел молодой человек. Обслуживание вежливое, быстрое.
Расстроило, что не было некоторых позиций, например, зеленый чай сочная маракуйя.
Действует программа лояльности. За покупку начислили 20 баллов.
Напитки и вкус.
Выглядит красиво.
Охлажденный чай был неплохой, но немного приторный и отдавал сухофруктами, подозреваю, что состоит он из сиропов. Я бы поставила этому напитку 3 из 5. Колд брю был отвратительный. В итоге пришлось выкинуть большую половину. Очень крепкий, горький кофе, который ко всему прочему горчил и кислая смородина-адское сочетание. Ставлю этому напитку-1 из 5.

Впечатления и итог.
Это был мой первый и последний поход в Stars coffee. Очень разочаровалась. От Starbucks не осталось ничего: не атмосферы, не вкусных напитков, концепция абсолютно не приближена.

Хотелось бы отметить контингент, думаю, для кого-то это будет важно. В основном, были подростки, которые громко себя вели, просто посидеть и пообщаться было невозможно, ко всему прочему была громкая музыка, поэтому как только приготовили напитки, забрали их и отправились на улицу.

Посоветовать данную кофейню я не могу. На мой взгляд, Stars Coffee -это полнейший провал. Ставлю заведению 2 из 5, только за чистоту в помещении и быстрое обслуживание.

alina.blog99рекомендует