Опубликовано 12 Январь, 2019 - 20:32

Привет всем)

Хочу поделиться отзывом о своем любимом бальзаме для волос Wella Pro Series.

Я пользуюсь им уже лет пять. За это время приходилось конечно пробовать и другие бальзамы, но увы.... Не один не ужился с моими волосами, всегда возвращалась к Wella Pro Series.

Теперь я даже и не пытаюсь его заменить на что-то другое, он меня полностью устраивает.

В данный момент у нас он стоит 270 рублей. Недавно я случайно напала на скидку и купила сразу три штуки по 170 рублей))

И для меня это радость))) Теперь я спокойна, понимая, как надолго мне его хватит.

Может быть он подходит не всем, у всех волосы разные. Но я напишу о своих впечатлениях, исходя из свойств именно моих волос.

А они у меня тонкие, мягкие, часто поврежденные после окрашивания и быстро жирнятся, вообщем не подарок) Но и с такими волосами можно хорошо выглядеть) Главное подобрать соответствующие средства.

В отличие от бальзамов других фирм, Wella Pro Series, как и обещает, действительно делает волосы гладкими, послушными и блестящими. Волосы очень легко расчесываются и укладываются.

После использования бальзама у меня такое ощущение легкости и свежести на голове, что сама чувствую себя чистой и легкой. Для меня это очень важное качество. Так как был опыт с другими средствами, после использования которых, было ощущение, что волосы грязные и хотелось снова их вымыть.

В данном бальзаме меня устраивает наверно все! И большой объем - 500 мл, мне его хватает очень надолго.

И густая консистенция, что опять же позволяет экономично расходовать средство.

Не люблю жидкие бальзамы, которые растекаются между пальцами, пока их доносишь до волос.

Вобщем, мои волосы меня очень радуют благодаря Wella Pro Series .

Рекомендую скорее тем, у кого жирные волосы, как у меня. Так как есть мнение, что людям с сухими волосами он не очень подходит. Но это уже каждый может проверить на себе ))))

Спасибо, что прочли)

Если хотите узнать, чем я укладываю волосы:https://irecommend.ru/content/ochen-udobnyi-dlya-v...

Мой любимый лак для волос - https://irecommend.ru/content/eto-moi-spasatel

Моя краска для волос: https://irecommend.ru/content/tsarskii-granat-562-...

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • *Приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
  • - не утяжеляет волосы
  • Вполне густая и при этом лёгкая текстура
  • Густой
  • Облегчает расчесывание
  • Экономичный расход
  • Эффект
  • Эффект с первого раза
Ирина205рекомендует
12.01.2019
Эффект на волосах понравился
12.01.2019
Спасибо))) Поэтому я и закупаю сразу по три флакона.
03.02.2020
У меня пористые волосы мне не подошёл ?