Опубликовано 16 Июль, 2020 - 15:52

Года три назад ,зимой зашла я в наш местный магазин и очень удивилась: на витрине лежали тюбики с шампунями Свобода "Желтковый", "Балет"с экстрактом череды и бальзам для волос "Балет". Этими шампунями я пользовалась в молодости , 25 лет назад.

Я как раз хотела сменить свой шампунь , потому что волосы от него стали ломкими и слишком сухими , поэтому приобрела шампунь "Балет" с экстрактом череды и бальзам для волос "Балет".

После мытья этим шампунем волосы стали мягкими и шелковистыми , а после применения бальзама легко расчесывались.Эффект от использования шампуня с бальзамом был ощутимый. Все таки в советское время выпускались не плохие шампуни. Да, по стоимости использование этих шампуней мне обошлось дороже , чем шампунь , которым я пользовалась до этого , но это перекрывается полученным результатом .

Недавно шампунь "Балет" с экстрактом череды опять появился в наших магазинах . Тюбик у него теперь не желтый , а темно вишневого цвета с кремовым и написано на нем "Новый аромат". Приобрела для себя сразу пару тюбиков , чтобы потом не искать и вам рекомендую.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает пышность
  • Удобно брать в поездки
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Волосы не прочесываются
  • Подсушивает волосы
танцысбубнамирекомендует
10.09.2020
Не видела его в продаже, зато крем "Балет" помню
Крем "Балет" тональный? Он бывает у нас в продаже , только я не пользуюсь им.
11.09.2020
Для рук или для ног, я точно не помню
Не так давно брала для рук "Балет" в алюминиевой тубе. У него запах не очень приятный , а смягчает хорошо.