Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:35

Начну с того, что у меня очень сухая и чувствитльная кожа губ. Сколько я всяких помад перепробовала - это не счесть, но ничего себе не могла найти, губы сохли и трескались нещадно. Только бальзамы для губ меня и спасали. Но как-то зашла в Космо и разговорилась с консультантом, рассказала свою проблему, и та посоветовала мне Color me Lady Marmelade. Я нанесла ее на губы и.... такое блаженство!! Она легко наносится, имеет кремообразную структуру с блеском, на губах совершенно не ощущается, не сушит, не стягивает кожу, а наоборот разглаживает и заживляет. Просто класс!!! Много хороших цветов, не вульгарных.
Прочитала состав - много натуральных компонентов - еще один плюс.
Я купила себе сразу две: №117 и №116.
Пользуюсь уже около месяца и нарадоваться не могу. Губы просто не узнать! Бальзамами для губ я теперь вообще не пользуюсь, так как необходимости нет - кожа губ ухожанная и увлажненная даже после того как я стираю помаду.
Честно, девочки, я в восторге!!!
Достоинства
  • заживляет
  • легко наносится
  • натуральные компоненты
  • не сушит
  • неощутима на губах
  • с блеском
  • увлажняет
  • ухаживает
Vika22101рекомендует
06.02.2012
Где вы ее покупаете???
07.02.2012
Я с Украины. Эта помада продается у нас в сети магазинов Космо.
  • Изначально зашла в магазин за блеском, так как люблю их бодие нежели помады. Но посмотрев несколько вариантов, консультант предложила мне посмотреть на помады колор ми с коллагеном. У нее на губах была та же помада, только другого оттенка. Я купила ее.
  • 04.03.2013
    Долго выбирала между этой помадой и Макс Фактор. Отдала предпочтение этой и не пожалела. Цвет яркий, но не вульгарный, у меня тон 111, он коралловый, но без оранжевы, уходит немного в арбузный. Помада ложиться ровным слоем, никуда не затекает, Не отпечатывается на губах. Губам в ней комфортно.
  • 12.11.2011
    Моя сотрудница очень хвалила эту помаду ...была просто в восторге можно так сказать от этой помады..Прийдя в магазин я тоже решила ее купить ....КУПИЛА! стоимость 121 грн. с копейками....