Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:46

Кондиционер очень шумный. Он очень большой и занимает много места, т.к. стоит на полу и не знаешь куда его приткнуть, особенно зимой. Сложно засунуть всю эту конструкцию с трубой в окно, остаются щели. На ночь не оставишь включенным из-за шума, такой рев стоит, а ведь именно спать хочется в прохладе! Так вот и стоит пылится, катаем его туда-сюда, т.к. мечается и мучаемся от жары по ночам!

Эмилия Антне рекомендует
  • 10.08.2013
    Фирма "BORK" практически не имеет опыта собственных технических испытаний, а тем более- исследований и разработок. Один и тот же китайский завод может делать продукцию для BORK и собственную из вонючей пластмассы за 500р. Да, разница есть- в материалах. Металл дороже и не пахнет.
  • 10.02.2013 - 10:40
    Воды не напасешься!!!!
    Купила в том годы. На рассказывали мне про него, что он просто супер лучше даже чем сплит система! Обманули! Один плюс что его можно взять на дачу, но за такие деньги можно взять две сплит системы, одну дома, а другую на даче повесить. Этот мобильный кондиционер ужасно громко работает.
  • 17.05.2010 - 18:07
    Хороший бюджетный вариант без изысков
    Скажу сразу, выбирали для дачи, поэтому основными критериями было: чтоб охлаждал и был недорогим. Это мобильный кондиционер, стоящий на полу, установка не требуется - горячий воздух выводится через гофрошланг в окно. Со своими функциями справляется прекрасно, в комнате 20 кв.м.
  • 04.07.2013 - 16:14
    био-кондиционер.Следите за влажностью!
    Собираюсь купить. Поделюсь тем, что вычитала и слышала от обладателей этого охладителя: 1. Надо следить за влажностью, ели она повышается до 80 процентов, то функция охлаждения прекращается. 2. держать открытыми двери и окна . Т.к. должен быть приток воздуха 3. Подливать воду.
  • 24.05.2012 - 12:32
    Нам не повезло...
    Купили лет пять назад. У нас в доме есть зимний сад большое помещение с цветами, поэтому нужен был увлажнитель. Искали такой, который имел бы вместительные емкости для воды. У этого 2 колбы общим объемом 8,4 литра. Три скорости, на третьей шумит прилично, поэтому обычно он у нас работает на второй.
  • 30.07.2014 - 22:18
    Мобильный кондиционер, все плюсы и минусы данной техники! Удобно, когда нет возможности поставить навесной кондиционер! Модель bram-09h.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хотела бы поделиться впечатлениями о мобильном кондиционере. Необходимость в нем у нас возникла 2 года назад, когда мы снимали квартиру, и из-за жары не могли ночью спать.
  • 07.08.2017 - 17:29
    Охлаждение есть.Но мороки много...
    Итак Timberk ProfessionalНазвание мобильный,напольный- только для функции передвижения этого агрегата на колесах. Вот куплен четыре года назад. Использован нечасто. И на это много причин : 1. Размеры Т.е. это не маленький приборчик.
  • 28.03.2014 - 23:19
    Вместо вредного кондиционера полезное многофункциональное приобретение
    Хотели мы установить кондиционер, вроде вещь в настоящее время необходимая жителям многоквартирных домов.Но наслушавшись жалоб друзей о вечных соплях, сквозняке и о том,как сей агрегат сушит воздух, побоялась за здоровье своих малышей.
  • 16.05.2015 - 22:18
    Мобильный кондиционер Ballu
    Покупка мобильного кондиционера может быть оправдана только в одном единственном случае, вам действительно нужен мобильный кондиционер! После переезда в новую квартиру, бюджет не позволял купить хорошую сплит-систему, плюс монтаж, как нам хотелось, был несколько дороже.
  • 29.06.2015 - 12:45
    Спасает от невыносимой жары!Подробнейший отчет с инструкцией!
    Изнывая от летней жары, стали думать, что пора потратиться на кондиционер, вентилятор уже ни в какую не справлялся. Проблема в том, что в съемной квартире ставить кондиционер нерезонно: демонтировать, увозить его в случае чего на другое место проблематично.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 03.07.2021 - 15:37
    Кондиционер, который можно взять с собой на дачу. Действительно ли с ним проще, чем со сплит-системой, кому он подойдёт и стоит ли он своих денег? Разбираемся!
    Всем привет!   Аномальная жара в Москве и Подмосковье сподвигла меня к поиску способов охлаждения дома. Если в городе установить сплит-систему хоть и не бюджетно, но достаточно нетрудно, то с дачей всё гораздо сложнее.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 11.07.2021 - 15:56
    Кофестанция за 70 тыс, взбивающая посредственную пенку на мой желанный капучино. Не беда, я пью Американо с молоком
    Я кофеман и наличие кофемашины дома - это обязательный пункт. Машинка у нас уже много лет (с того момента, как мы начали жить вместе ) тогда я еще не могла поучаствовать в выборе - что принесли, на то и хлопаешь в ладоши. Использую её только я и я конечно бы хотела другую кофемашину дома.
  • 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!