Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 19:37

У нас уже была очень клевая стучалка, которая завоевала ребенка. И она является реальной топовой игрушкой) По всей видимости именно поэтому наша бабушка решила купить еще одну стучалку ребенку. Дешевую такую, в фикс прайсе.

Стоит 199 рублей, небольшая упаковка, много "сусликов", которые на сусликов совсем не похожи.

Сама суть: бить по идее вылезающих сусликов. По факту игра какая то тупая просто. Вставляешь сусликов, включаешь музыку и они по кругу крутятся. За счет штырьков внутри, просто поднимаются и опускаются вниз, а поймать никого не реально. То есть на свой счет и свои правила.

При этом сам молоточек очень не удобный. Бить только мягкой стороной - от твердого удара суслики ломаются.

К сожалению мы очень разочаровались покупкой - скучно и не интересно просто бить без какой либо сути, ведь ничего не меняется от ударов. В итоге батарейки мы вытащили и изредка достаем что бы посчитать сусликов, а так же просто по вкладывать их в "в норки". Игру совсем не рекомендую. Советую посмотреть лягушку от кари, которая стоит 1000, но точно понравится ребенку и всей семье.

Расскажувсене рекомендует
  • 20.01.2016 - 13:39
    Хочешь раскрашивай, хочешь смотри...
    Книга раскраска, да ещё с 3D очками и за 49 рублей! Такое возможно только в Фикс Прайсе! Брала перед новым годом в дополнение в новогодним подаркам ребятишкам. Эту книжку с феями оставила своей дочурке, но в Фиксе были и другие: с машинками, динозаврами, достопримечатеностями...
  • 03.02.2016 - 01:10
    3D пазл где купить? Как выглядит объемный пазл? Пазл "Лондон".
    Привет всем заглянувшим! Уж не знаю, будет ли кто-либо просматривать этот отзыв, но мне жутко нравится эти 3D пазлы. Мне нравится объемные фигуры и то, что они потом украшают дом, как поделки или сувениры.До этого у меня уже были такие 3D пазлы: Корабль, Тауэрский мост, Собор Василия Блаженного.
  • 09.08.2017 - 23:45
    Кубик из пазлов? Легко! интересная находка в любимом Fix Price
    Я мама, которая частенько заглядывает в магазинчик Fix Price в поиске интересных вещичек. И каждый раз не перестаю удивляться товарам этого магазина. Здесь постоянно появляется что-то новое и классное. В этот раз мне на глаза попался вот этот кубик-конструктор.
  • 11.04.2019 - 14:24
    Очередная отличная покупка в Fix Price. Хороший конструктор для детей и их родителей. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о нашей новой покупке в магазине Fix Price. Это конструктор от Play the game "транспорт с инструментами". На самом деле Изготовлено такой конструктор больше хотела я, чем ребенок. Но покупка эта была вызвана тем, что он постоянно хочет все чинить.
  • 06.03.2021 - 18:46
    2 в одном - и конструктор , и машинка, хоть и недолговечные)
    Ох уж этот фикспрайс недалеко от дома)). Купили как-то вот такой вот конструктор-экскаватор для нашего сынишки Возраст - 6+ Упаковка яркая, но ненадежная, пришла в негодность буквально сразу при распаковке экскаватора. Фактически игрушка не запечатана, находится в открытом состоянии. Т.е.
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • по-моему очень милые и практичные (фото)
    На самом деле в Фиксе несколько видов этих наборов, у нас их два - красные рыбки и зеленые лягушки: Продаются в таких овощных сетках, так что ни один дитёныш не теряется. В наборах собственно один взрослый и три маленьких. Относительно размеров - вот, на моей ладони.
  • ツДетский конструктор Фикс Прайс за 45 рублей и целых 16 деталей, но на сколько он хорош? Наши поделки из конструктора Fix Price ツ
    Приветики) Так как я являюсь мамой двух мальчишек, то без таких игрушек, как конструктор, нам не обойтись. Недавно зашла в другой магазин своего города Фикс прайс и в отличие от магазина своего района, последний отличается лучшим ассортиментом и выкладкой.
  • 31.01.2016 - 16:28
    Какая игра без микроволновки? Супер игрушка.
    Мои девочки очень любят играть с бытовой техникой, приобретённой в магазине Fix-price. Мы приобрели много игрушек из серии бытовой техники, но в данном отзыве представлю: Микроволновка В красно-фиолетов-салатовой гамме. Длина 12см, высота 6,5см, ширина 5см.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 25.03.2021 - 20:32
    🐊Хотела вспомнить детство, а получилось как всегда! Абсолютно бесполезные игрушки-вырастайки из Fix Price🐊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игровом наборе "Растущие животные" от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Капсулы продаются в магазине Fix Price в отделе со всякими детскими игрушками и…
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • Отличная кукла за прекрасно низкую цену!
    Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка. Игрушка очень классная!
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.06.2021 - 17:02
    Яркий, красочный дракон, если повезет и будет ветер взлетит в небо
    У меня в детстве воздушного змея почему-то не было Так что решила компенсировать это упущение, купив его своему сыну. Правда, год назад, когда ребенку было 2+ змея не оценил, а вот в этом году в 3+ уже сам затребовал (на балконе увидел).
  • 13.05.2021 - 19:45