Опубликовано 16 Август, 2013 - 18:02

Поистине хорошая вещь, для тех кто находится в поиске, это будет открытием.У нас в Украине в продаже я его не видела.Мне привезла его подруга из Америки.Красивая упаковочка , яркий спонж( у меня розовый, но насколько я знаю там еще есть цвета), а что он творит с вашей кожей это вообще отдельная тема, не знаю за счет чего он помогает наносить тональник настолько ровным тоном, для меня это загадка.Хорошая вещь, стоит ли ее покупать , я скажу честно не нуждалась в нем, но под рекламой решила испробовать.Он довольно таки недешевый.На многих сайтах читала отзывы девушек которые честно пишут что заказали себе аля бьюти блендер с Китая, порвался, жесткий, разлезся. И почему то грешат теперь и на оригинал.Сама я китайский вариант не пробовала, но мне кажется ничего хорошего.НЕ стоит грешить на оригинал, хорошая вещь.Он отлично моется, без каких либо трудностей.Рекомендую

Достоинства
  • дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • многофункциональный
  • очень мягкий и нежный
Недостатки
  • дорогой
JaneBalabuxaрекомендует
  • 17.08.2013
    Купила этот спонж с неделю назад.Повелась на шумиху вокруг него и решила тоже попробовать.Заказывала через интернет,так как в свободной продаже в Украине его нет.
  • 16.08.2013
    Много слышала о бьюти блендере, но думала, что не стоит он своих денег. Теперь распробовав его, скажу стоит! Раньше я пользовалась кистью Sigma F80 и была довольна.