Опубликовано 22 Сентябрь, 2010 - 23:04

Действительно помогает. Будучи в положении подхватила ОРЗ, точно не знаю, может и простуда была, подруга посоветовала именно гриппферон. Пошла в аптеку и сразу же купила, да, дороговато, но всяко дешевле, чем лечиться в запущенной стадии, вот именно гриппферон помог не разболеться, капала капельки в нос и на третий день от моего ОРЗ не было и следа. Использовала его практически всю беременность, когда ходила на работу, в магазин, женскую консультацию или поликлинику, а там так часто приходилось бывать: то одних врачей пройти надо, то других, да еще и не по разу, так как моя беременность пришлась на зиму, и весну, в маске ходить совсем не хотелось, да их на тот момент и в аптеке не было, а гриппеферон в аптеках тоже быстро в период эпидемии улетучился. Хорошо, что его надолго хватает, потом, конечно, оксолинкой пришлось попользоваться в конце весны, так как весной по-прежнему сохранился ажиотаж на противовирусные средства. Так вот теперь и для малышки своей надо купить: а то опять днем с огнем не сыщешь!
Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Можно использовать во время беременности и кормления грудью
  • Отличное противовирусное
Lina-vicрекомендует
  • могу сказать . что эта лекарственная форма нам не подошла.ну, во-первых дорого.во-вторых, надо возиться, т.к. капли надо хранить в холодильнике, иногда забываешь это сделать.в-третьих, срок хранения 28-30 дней. т.о. один флакон может быть использован меньше , чем на половину, а срок годности вышел.
  • 09.10.2016
    Уже не раз покупали этот препарат. Помогает иммунитету справиться с различными болезнями. Причем применять можно как взрослым, так и детям, так как побочное действие практически отсутствует. Ну аллергическая реакция при индивидуальной непереносимости не в счет.
  • 26.09.2010
    Недавно пришел с работы весь простуженный, насморк был ужасный, текла река с... из носа. Жена дала капли назальные "Гриппферон". На следующее же утро моя река с... практически высохла, остался маленький ручеек, к вечеру и ручеек исчез, а через несколько дней от насморка не осталось и следа.
  • 22.09.2010
    В первый раз малыш засопливил, когда ему не было и двух месяцев. Ужасно растроивишись, вызвали на дом педиатра, он и посоветова нам это средство. Очень испугались осложнений от насморка, т.к.
  • 10.07.2020 - 09:19
    Я и Детралекс - история длиной в семь лет. Чего стоит ожидать, а на что можно и не надеяться.
    Приветствую заглянувших. За все в этой жизни надо платить. За что-то сразу, за что-то спустя некоторое время. Упоротые пролайферы орут на весь интернет (и не только) про женское предназначение и оздоравливающий эффект родов, за что лично я бы била их лицом о бетонную стену или, как вариант,…
  • 02.05.2020 - 21:04
    История о том, как я заболела, принимая противовирусные таблетки Амизон.
    Средствами для профилактики простудных заболеваний я никогда не баловалась, но в этом году моя мама решила, что всем нам необходимо пропить курс таких таблеток, благодаря чему я и познакомилась с Амизоном. Таблетки выбирала мама, поэтому я прошерстила инфу на них только получив свою упаковку.
  • 28.04.2020 - 21:05
    Маркетинг и польза для здоровья не стоят рука об руку.Почему больше его не куплю.Расскажу
    Добрый день. Вот уже на протяжении нескольких отзывов я постепенно знакомлю вас с наполнением своей домашней аптечки. НАПОМНЮ 1 звезда Иногда задумываешься: "Почему же все это происходит именно со мной? Что я делаю не так?