Опубликовано 9 Июль, 2017 - 15:23

Интернет магазин находится в Ульяновской его области. Заказала позапрошлом году, очень понравилось. Посоветовала и папе, он тоже был очень доволен.

1. Доставка до дома, довольно быстрая. Все обговаривается.

2. Большой ассортимент.

3. Консультация по телефону.

4. Обещания поменять товар при проблемах.

На следующий год решили заказать опять и вот началось....

Как у меня так и у папы было тоже самое.

1. Товар пришел только в конце мая, когда заказывали в марте.

2. Когда открыла, увидела засушенные ростки кустарников. Отливала год, так и не пошло.

3. Цветы одно название. Одни корешки, где ни одна не прижилась.

4. Папа заказал 10 разных роз. Ему пришло 5 одинаковых сортов. Обещали поменять, уже второй год пошел.

5. мне вместо 5 роз пришло 8. На складе точно какая то путаница.

6. Деревья что у папы, что у меня ни одно не прижилось. Не знаю, может это наша вина.

Решили больше не заказывать у них. Полазила в интернете и нашла много негативных отзывов такого же вида.

Кстати, на сайте только положительные, негативные они удаляют.

Поэтому саженцы лучше посмотреть наглядно прежде чем купить.

А то не знаешь, что тебе привезут.

Dishe4-kaне рекомендует
  • 24.04.2015 - 09:39
    Яркая детская одежда по демократичным ценам!
    Всем доброго времени суток! Став молодой мамой стала проблема в покупке одежды. Детки быстро растут, в магазинах стоимость мягко сказать завышена. Стала искать доругие альтернативы. Советую Сайт ООО "Радуга-М" - производитель детской одежды Московская область. [ссылка] .
  • 25.06.2017 - 00:28
    Любите ли вы кофе так, как люблю его я?:) Если тоже кофеман, то не можете не попробовать настоящего вьетнамского кофе! А здесь этой вкуснятины какой только нет!)
    Всем привет! ) Я так сказать человек без вредных привычек) Не курю и практически не выпиваю...Но "догоняюсь" с помощью кофе! Жить без него не могу категорически, выпивая по несколько чашек в день!
  • Я здесь больше заказывать не буду
    Знакомство с данным итернет-магазином произошло когда я решила заниматься гель-лаками и мне понадобились материалы и оборудование. Среди других незнакомых мне интернет-магазинов приглянулся этот. Заманил к себе ценами.
  • 26.02.2015 - 15:50
    Как сэкономить время на походе в магазин за обувью?.. БашМаг вам в помощь!
    Об этой сети магазинов я узнала от сестры, которая давно покупает у них обувь, и в частности в интернет-магазине. Поглядела я на ее последнее приобретение - красивенские итальянские ботиночки, купленные с хорошей скидкой, и пошла блуждать по просторам виртуального БашМага.
  • ОБМАНУЛИ! Обновление!!Так не работают,или почему сотрудникам "Этюда" наплевать на клиентов? Дополнение.Меня по-крупному обманули с заказом!!Подробности.
    Решила под новый год заказать себе всяческих вещей для рисования. Сразу выбор пал на «этюд» ,отзывы не читала, так как давно ещё ездила к ним сама, когда у них был магазин в Москве. Тогда мне более-менее там понравилось- выбор был, хотя «магазин» был супермаленьким, и товар навален один на другой.
  • 16.03.2015 - 21:22
    Финские товары-российский сервис.
    Интернет магазин в Санкт-Петербурге,который занимается закупкой разных товаров в Финляндии и продажей их по всей России. [ссылка] Один из многих.До того,как евро стало дороже в два раза было довольно выгодно покупать в таких магазинах-сейчас -не знаю.Ассортимент не скажу что сильно богатый.Цены на…
  • 01.04.2015 - 13:07
    Интернет -магазин Экспедиция - много оригинальных и интересных подарков!
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв про замечательный интернет-магазин Экспедиция, очень удивилась, что на сайте этот мой отзыв оказался первым. Экспедиция - это интернет-магазин оригинальных подарков. Есть и обычные магазины, в Москве их около 50, а также в крупных и не очень городах России.
  • 26.04.2015 - 19:20
    Вы коллекционер? А может просто увлекаетесь монетами? Нет? Ну хоть поглазеть то зайдите ;)
    Так уж выпало, что мой папа - коллекционер монет. Монеты он собирает с самого детства. Раньше они мирно существовали в холщовом мешочке, а некоторые и в спичечных коробках, лежа в диване. Но в один момент папе пришло в голову, что его любимцам нужно место получше.
  • 29.01.2019 - 10:16
    Ужасный магазин с ужасным качеством
    Всем привет. Все вы видели этот телевизионный магазин. Так вот, мне «посчастливилось» познакомиться с ним. Рекламируют действительно красивый товар, и мой дедушка решил сделать подарок внуку - заказал из этого магазина набор: цепь и браслет. Цена 999+доставка. Выходит около 1300 рублей.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.