Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 13:04

Никогда не думала, что можно купить платье вот просто так - без примерки, без щупанья ткани и вообще видя его только на картинке. У меня достаточно не классическая фигура - большой бюст, а все остальное как и должно было быть!) Многие мечтают о таких выдающихся формах, увеличивают, а вот я страдаю.

Как покупать платье - так проблема. Если в талии и попе хорошо, то не налезет на грудь. Если налезет на нее родимую - снизу болтается жуть как. Тоже самое и с рубашками. Потому к выбору этих вещей я отношусь очень трепетно, но цена в 805 рублей просто затмила мне весь мозг, да и фасончик судя по фото, был именно мой.

Думала несколько дней, постоянно перечитывая отзывы уже купивших и пересматривая их фото и решилась все же на покупку. На свой российский 48 брала 3ХL, цвет синий.

Информация от производителя:

Стиль: Рабочий

Сезон: Осень

Линия талии: Естественный

Материал: Кружево, Полиэстер

Пришло достаточно быстро, примерно недели 2 ожидания и платье уже у меня. А теперь подробней о самой покупке.

На вешалке, конечно, выглядит не очень, но манекена у меня дома нет))

Материал, из которого оно изготовлено, если мягко выразится, то просто ужасен. Даже цена в 800 рублей этого не перекрывает, я бы за него максимум 300 рублей отдала, это не считая того, что по всему платью множество косяков. Нижняя ткань просвечивает ужасно и сама по себе очень тонкая и непрочная.

Верхняя, та, что типа кружево - вообще какой-то дешевый гепюр, хотя рисунок неплохой, мне понравился.

Плюс ко всему везде торчащие нитки, которые производитель даже не счел нужным хоть немного обрезать.

У рукавов, на подоле, у замка торчат мелкие нитки. Сам замок вообще хлипенький. Вот три раза мерила, боялась все время, что выскочит или сломается, так как периодически цепляется за гепюр.

Кстати, у гепюра тоже оказались косяки в некоторых местах: затяжки.

В целом, на теле смотрится ничего так, но в груди внатяг даже этот размер, а внизу болтается. Длина и рукав, как заявлены - ну хоть в этом производитель не обманул.

Покупала его как праздничное, а носить даже как повседневное не знаю буду ли вообще. Надо сначала решить вопрос с косяками, а потом подумаю, уж сильно оно просвечивает.

В общем то, что было на картинке нарисовано и то, что прислали - вообще разные вещи. Спор открывать не стала, молча согласилась с покупкой, по сути я знала на что шла, но желание покупать так вот вещи отпало пока напрочь. Теперь буду еще больше избирательней и читать отзывы тщательней, и не только на Али, а еще и на любимом Айреке.

Советовать не буду, но ссылку на продавца дам: вот тут покупала. Мало ли, может кто не так предвзято относится и ему подойдет такое платье. Осталась не довольна и потому так мало звезд.

Это моя первая такая неудачная покупка на Алиэкспресс, обычно я довольна, например: стринги, трусики бесшовные, пуховик или блузочка. Из детского очень классная обувь: сапожки, сандалии.

Достоинства
  • Не было найдено
Недостатки
  • Дешевый вариант
  • Прозрачная ткань
  • Торчат нитки
  • Хлипкий замок
Ermolaне рекомендует
01.04.2017
Выглядит как халат Puzzled И, раз уже сотый, наверное, пишу эту фразу: 800 рублей для платья с али - дорого, у нас можно за такую цену найти хотя бы польские вещи.
хНЕЗНАКОМКАх

Серьезно? Я первый раз так попала... Вообще теперь боюсь на Али суваться за платьем, на рынок схожу или в магазин)
01.04.2017
Ermola, мне кажется, что с нынешним курсом доллара там совсем не выгодно покупать вещи, не говорю уже о качестве)
01.04.2017
А я на это платье давно поглядывала. Спасибо за отзыв, а то бы купила... Shock
01.04.2017
ну не повезло (((алиэкспрес это лотырея
01.04.2017
Спор! Спор! Спор! Почему не будете? Это ведь реальный шанс вернуть себе деньги! Тем более 800 р. - на Али не самая дешёвая цена. Я за детский чепчик полную стоимость себе возвращала - 200 руб. всего))) Знаю, некоторым не везёт и споры решаются не в их пользу. Но вы в любом случае не потеряете ничего.
21.04.2017
Даже на фото видно, как просвечивается, да и нитки повсюду . Конечно, надо спор открывать.