Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 18:20

Первая сковорода этой фирмы была мне подарена и восторгу не было предела. Ничего не пригорает, моется отлично. Был один небольшой минус - под диаметр 24 см сковородка шла без крышки. Но...возможно это был "хитрый" ход магазина (они у нас любят раскомплектовывать то, что изначально идет вместе).

Дело в том, что спустя 1,5-2 года я уже сама купила точно такую вторую сковородку (ну мало мне одной)))))) и уже с крышкой, причем родной.

Что касается приготовления на ней пищи. Всё суперски!!! Не знаю, как на счет чтоб вообще ничего не добавлять из "масляного", я капаю буквально чуть-чуть (для профилактики). Стенки довольно толстые, поэтому прожаривается хорошо и при этом не горит с первых секунд.

Моется на ура.

Была сковорода с керамическим покрытием другой фирмы. Вначале очень нравилась, даже отзыв хороший писала, но прошло не так много времени и она "сдохла".

Ни чугун, ни тефлон, ни чтобы то ни было еще, на сегодняшний день с ней не сравнится.

Советую всем.

Моё мнение об оценках здесь

Достоинства
  • Компактное хранение
  • Лекго моется
  • Продукты не пригорают
  • Ручка не нагревается
  • Съемная ручка
lisa1515рекомендует
А из какого материала сковорода и что за покрытие? и что за блюдо у Вас такое интересное? Smile
07.04.2014
Производитель пишет, что изготовлена из литого алюминия и какое-то антипригарное покрытие. Если конечно в наглую не царапать ножом, то держится "суперски". Приготовленная пища "сама сползает" в тарелку, стоит только сковородку слегка наклонить. Smile
01.03.2015
Сковорода может и не плохая, но :"алюминий и какое то антипригарное покрытие", не знаю как Вас, а меня смущает. Известный тефаль делал опасные сковороды,а уж такие мелкие фирмочки не пишут даже что за покрытие, для меня использование просто не допустимо! Я покупаю грин пен, она серого цвета, нанокерамика, по описанию работает как ваша. Уже 4й тую купила, 2 сковороды, 1 горшок и блинница и все как новые!