Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:22

Не могу понять откуда берутся плохие отзывы.... Антиреклама?

Мы пользуемся этой маркой уже три года! И только этой. В нашу первую зиму, когда малышка только училась ходить, мне было важно, чтобы в комбинезоне было тепло и чтобы ребенок мог легко и свободно двигаться. Долго и нудно выбирала марку, остановилась на ЭтПлей, и ни разу не пожалела. Вот уже три года покупаем только ее.

Итак, плюсы:

1) Тонкий и легкий, не мешкообразный! Как итог - ребенку в нем удобно двигаться.

2) Мембранная ткань у ЭтПлей не требует стирки. Когда одежда пачкается, я чищу ее мокрой мыльной тряпочкой или губкой, правда уходит на это минут 20. Через два часа комбез/костюм полностью сухие!

(Многие мамы мне завидуют, т.к. расхваленный реймы тряпочкой не чистятся, их надо стирать, а пока один сохнет в чем-то гулять тоже надо, приходится покупать второй запасной комбез).

3) Комбинезон/костюм очень теплые.

В осеннем комбинезоне мы ходим до -5..-7, одевая на тонкий свитерок и флисовую поддевку.

Зимний одеваем не раньше чем в -7 градусов, настолько он теплый, на тонкий свитерок.

При -15 зимний одеваем на теплый свитерок.

При -20 зимний одеваем на тонкий свитерок и флисовую поддевку.

4) Много продуманных нюансов. (описывать не буду, т.к. у них на сайте к каждой одежде дано хорошее описание)

5) Очень качественные. За три года ни один комбез/костюм у нас нигде не протерся, не порвался, не разошелся, хотя ребенок активно их юзает.

6) Размер идет точно в размер. Например на рост 95 надо брать 98, т.к. 92 уже маловат.

5) Хорошие лекалы. У нас ребенок худенький, а почти все фирмы шьют на пухляков и очень пухляков. ЭтПлей идеально подходит на деток худеньких и нормального телосложения.

6) Каждый год ограниченная партия новой коллекции, узоры оригинальные - для тех, кто любит выделиться. За три года мы ни разу нигде не видели кого-то в таком же комбезе/костюме. Можно сказать, почти эксклюзив )))

Ну и немного минусов, для придирки:

1) Резиновые штрипки периодически рвутся. Но т.к. у нас коббезов/костюмов много, то мы их просто переставляем.

2) Капюшоны не очень глубокие. Если зимний одевать на шапку с большими помпонами, то капюшон будет где-то на затылке.

3) Мембранная ткань и внутренний флис требуют бережного ухода: стирка в еле теплой воде, не тереть, не крутить, почти не отжимать, не сушить на и около батареи... Но т.к. я стираю только один раз в конце сезона, то это не напряжно.

4) Небольшой выбор расцветок и моделей. Найти одежду прошлого года почти не реально. Но может повезти, когда остается один размер и именно он вам и нужен Smile

Вывод: не раскрученная марка, выпускающая одежду ограниченной партией, отличного качества, продуманные до мелочей, очень теплые и очень тонкие и легкие! Всем советую!

Достоинства
  • Качественно и практично
  • Легкий в уходе
  • Позволяет активно двигаться
  • Симпатично смотрится
Romawkaknoрекомендует
  • 28.12.2013
    Впечатления очень положительные. Купили недавно карапузу комбинезончик AtPlay, насмотревшись на соседей. Первые дни зимы сын был похож на Винипуха-пережорка, сидел со злобной моськой закутанный в мега толстые комбинезоны с кучей поддев и не мог пошевелиться.
  • 25.12.2015
    Мы приобрели зимний костюм для мальчика артикул 2su5241 в городе Сургуте.Проносив месяц, у нас протерлись места в районе коленок с внутренней стороны и выше к паху.Носили ровно месяц!!!Как такое может быть?
  • 26.05.2013 - 18:25
    Практичный и стильный костюм. Информация по размерности с фото
    Покупая костюм на весну-осень для любимого чада выпор в пользу Кико сдала осознанно, т.к. сын уже носил зимний костюм Заказывала в совместной покупке , по этому цвет получился тоже оранжевый (ещё эта модель в цвете морской волны была)Куртка на флисовой подкладке - не продувает, носили и при…
  • 26.09.2010 - 09:36
    Костюмчик очень хорош, см. фото
    DISNEY Комплект: кофточка и брюки приобрела всего за 450 руб. в интернет-магазине Quelle на распродаже, очень довольна, потому что качество очень хорошее, материал мягкий, приятный для тела, 100 хлопок.
  • Сверху очень мило. При покупке узорных вязаных вещей смотрите и обратную сторону! + 3 фото.
    Этот шерстяной вязаный костюмчик Марина-Текс моему, на тот момент 5 месячному сынуле подарила бабушка. В шапочке, кофточке и штанишках голубого цвета с белым узором мой ребенок смотрится замечательно, как игрушка. Шапочка без завязок, так скажем, глубокая (фото). Кофточка застегивается на молнию.
  • 02.08.2011 - 14:29
    удобный костюм для повседневных прогулок
    Первый костюм фирмы Лео - зайчик, нам подарили. Материал - велюр. Носился очень хорошо. учитывая то,что после каждой прогулки костюм попадал в стиральную машинку, я думала,что скоро его придётся выкинуть. Но я сильно ошибалась. Постоянные стирки его ни капли не испортили.
  • 16.02.2012 - 10:16
    Настоящее волшебство
    Все время считала, что самые лучшие новогодние костюмы - это те, которые сделаны своими руками. Разумеется теми, кто умеет и знает как это сделать хорошо. К сожалению, это не про меня, шить и рукодельничать в целом я пока не умею. Решили купить сыну (4 года) на елку уже готовый костюм.
  • 12.04.2012 - 03:09
    Очень красивые костюмы для самых маленьких (до 2 лет). Полный комплект+фото нашего костюма.
    Нашему сыну исполнился годик.Мне хотелось,чтобы на своем Дне рождения он был красивый,в настоящем костюме. Я очень долго искала в интернет магазинах что-то подходящее. И не очень дорогое. Есть марка одежды итальянской,красивой,но минимальный заказ в магазине надо было делать на 4000.
  • yew аватар
    23.09.2015 - 08:23
    Детская одежда Этти Детти (фото вещей+)
    Люблю покупать детскую одежду. "Этти детти" покупала, когда дочка была маленькой. Сейчас она подросла и размерная линейка этого бренда для нас мала. Правда, у них есть и для школьников одежда. Но, у нашей школы подписан договор с другой фирмой и форму мы берем, соответственно, не этой марки.
  • 31.01.2014 - 13:37
    Не стану так уж хвалить...Очередной привет от коротконогих китайцев+фото изделия
    Нет,вы не подумайте,костюмчик-то хороший... И качественно сшит...И интересная задумка,дизайн...И популярен этот костюмчик нереально...Но я вот читаю отзывы и удивляюсь-у нас тут что,у единственных с размером ноги все нормально?Почему все поголовно поставили пятерки?Даже если вы заказали на размер…
  • 13.09.2012 - 19:07
    В таком белоснежном, точно не в песочнице играть )))) + фото
    Доброго Вам времени суток! Пришла наконец то моя очередная покупка из Китая! С некоторых пор я стала любительницей делать покупки с интернет-магазина Aliexpress. На этот раз костюм ADIDAS зеленый. Мой отзыв: 1. Я покупала за 850 рублей. 2. Качество классное! (+)3.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 10.09.2020 - 14:16