Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:36

Купил на замену уже пристаревшему SE W660. не любитель марки Samsung, однако более удачных решений за эту цену на тот момент не было представлено. в чем же конкретно "эйс" лучше других? дисплей... 320х480 - этим не удивишь, а вот диагональ 3.5 за 10тыс рублей - это мощно. и лопатой не смотрится, я в руке лежит удобно, и смотрится солидно. кстати, о солидности. телефон лицевой стороной сильно похож на айфон. не знаю как в буржуйских городах, а в нашей области айфоном даже директора бывает не владеют. поэтому сходство скорее выигрышь. стекло Gorilla Glass отличное подспорье емкостному дисплею. возможно я авансом хвалю, но царапин за почти два месяца на экране не появилось. ну и еще одно преимущество перед серой массой конкурентов - это процессор 800Мгц. да, по сути это все те же 600Мгц, как и у остальных, но он разогнан аппаратно изначально производителем. а значит мы получаем чуть более мощный фарш внутри (вкупе кстати с графическим ускорителем Adreno 200) без потери гарантии.
из минусов - 1350mAh батарея для такого телефона...он по размерам спокойно мог быть взять на борт и 1500,а то и выше. мелочь, а неприятно. отсутствие аппаратной поддержки Flash я думаю немногих смутит, но все же. в родном приложении Youtube ролики смотрятся прекрасно, в браузере опять таки родном - тоже. но опера это все не держит. обидно. отсутствие комплектных наушников за минус не считаю. все равно их в ведро всегда.
желающим приобрести, сразу подумайте. это андроид. интернет нужен постоянно (можно и без него, но тогда перед вами окажется обычный тачфон). так что заранее подумайте о тарифах на безлимит. в целом телефон удачный, рекомендую. лишь мое личное скептическое отношение к этой марке не дает полностью полюбить сия творение.
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не царапающееся стекло
  • Отличный экран
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Мало встроенной памяти
  • Отсутствует полная поддержка Flash
  • Слабая батарея
HeatoNрекомендует
  • 12.03.2013
    Всю жизнь у меня были телефоны с обычными кнопочками. И мне это очень нравилось, простота и удобство в обращении. Ну после того, как мой сынишка "убил" очередной такой телефон, муж уговорил на сенсорный, на базе Android.
  • 29.05.2013
    Отличная модель, хорошо держит заряд батареи (2 дня)., Качество фото можно регулировать от 0,3 до 5 мп, автовспышка,можно снимать панораму, очень много стандартных приложений.Мы купили телефон с быстрым процессором 832 мгц, есть также съемная панелька (белая), удобный интерфейс.В общем и целом я им …
  • 20.09.2011
    Да, ребят, за свои деньги телефон напичкан по самое немогу! Тут вам все: и дисплей клёвый, и две панельки, а сам Андроид чего стоит! К ПО практически нет претензий. Масса бесплатного софта, устанавливается без проблем, настроить можно ну абсолютно все, выудив соответственную прогу.
  • 24.08.2011
    Покупка Samsung Galaxy Ace 5830 была сделана мной совершенно спонтанно Просто зашла в очередной раз положить деньги на счет в салон сотовой связи и увидела...ЕГО!!!Было очевидно сразу,что без этой покупки я уже не уйду,не это ли лучшее доказательство его неотразимости,когда человек, имея…
  • 24.10.2011 - 00:48
    недорогой и качественный.
    Пожалуй самым большим преимуществом этого смартфона является его компактные размеры ну и конечно приемлемая цена. Так же большим поклонникам смартфонов за эту цену выпадет возможность попробовать android 2.1 установленный на борту этого мини "гуглофона".
  • 17.04.2013 - 13:44
    Вернула в магазин не раздумывая! + сравнение Iphone 4 и samsung galaxy note
    С Iphone 4 хожу чуть менее года. Но тут мне вот просто запотимило купить себе всеми разрекламированный огромный samsung galaxy note! Купила! Мне понадобился всего лишь день что бы понять что Iphone я ни на что не променяю!Итак из плюсов к samsung galaxy note можно отнести что: у него огромный яркий …
  • 09.11.2013 - 20:21
    очень и очень достойный!!!( подробные фото: планшет и противоударный чехол)
    мою прелесть подарил мне мой молодой человек. перед поездкой,в которой она стала ля меня просто спасением)) Вообще эта модель с 3G, я знаю, что не все планшеты этой серии имеют данную функцию. ну и еще он 16 гигов белый)) а в остальном те же параметры.
  • 18.12.2012 - 20:22
    Прикольный женский телефон
    Я долго выбирала себе телефон, не могла остановиться на чем-либо, потому что у каждого телефона были как свои преимущества, так и недостатки. И я хотела обязательно себе Андроид! НО! Вот мне на глаза попадается Самсунг Гелакси Джио.
  • 01.06.2014 - 17:00
    Два года он со мной и я рада
    Покупала его себе ко Дню рождения. Я правда не имею много друзей, поэтому крайне редко по нему говорю, но и за те недолгие разговоры, им не разочарована. Динамик хороший. А вот интернетом пользуюсь во всю. Качество камеры, правда, оставляет желать лучшего.
  • 28.02.2015 - 10:39
    Ну что еще нужно для счастья (много фото внутри) P.s. РАСКРЫТ СЕКРЕТ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ 3 СУТОК
    Данным девайсом я пользуюсь больше года, и знаю его от и до, не буду растягивать и опишу все по пунктам: - Внешний вид как по мне, так то что надо, белый, лаконичный, не квадратный, среднего размера, тонкий. Оценка 5.
  • 04.07.2013 - 21:37
    Маленький, но с большими возможностями!!!
    Почти год назад сынок попросил телефон на свой день рождения, так как его предыдущий уже был не работоспособен, то мы конечно же согласились. Выбор был сделан - это Samsung Galaxy S5570I mini , страна производитель Корея.
  • 06.07.2013 - 20:04
    Хороший телефон
    Да телефон дизайном не очень,а внутри именно то что надо,ну и в принципе дизайн не самое главное его можно приукрасить самостоятельно используя или наклейки на него или какой-то чехол.Но если и тратить такие деньги,то лучше уже куплять S4 но несколько сильнее чем S3 да и функций побольше.Ну сами по …
  • 27.08.2013 - 15:08
    Надежный телефон, стоящий своих денег.
    Полтора года назад нам на работе выдали новые смартфоны и были - это samsung galaxy s+ (i9001 white). За эти полтора года не было ни одной поломки. Игры и приложения устанавливаются с первого раза, со своими прямыми обязанностями телефон справляется отлично, куда бы не звонил слышимость отличная.
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 28.04.2021 - 22:06
  • Самый большой аккумулятор в смартфоне Самсунг. Ну наконец то их телефон может пережить двухдневный поход! Батарейка 7000 это уже открытая угроза Сяоми!!!
    Бои без правил продолжаются! После того как мой телик от Самсунг заполосил на пятом году жизни, я поклялась не связываться с этой фирмой. Тем более что на арену ворвался китайский бюджетный товар удививший всех своим высоким качеством. Спасибо Сяоми за гору доступного и умного гаджета в моём доме!