Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 22:49

В этом отзыве я хочу поделиться положительным мнением о зубной щетке от компании R.O.C.S. «Модельная» средней жесткости. Ее я заказывал в интернет-магазине для своей жены, но она отказалась от этой щетки, поэтому пришлось оставить ее себе. Прямо скажу, я не пожалел об этом. С виду она довольно-таки простецки выглядит, но со своими задачами справляется целиком и полностью. Особенно радует тот факт, что щетинки данной щетки дополнительно отполированы, что не позволяет повредить эмаль зубов. Это особенно важно при чистке чувствительных зубов.

Итак, сама щетка по цвету немного женская чем мужская, но главное ведь не цвет, а качество изделия. Ручка у щетки прямая без резиновых вставок и изгибов. При этом, держать ее в руке очень удобно, она не скользит и из рук не выпадает.

Если внимательно присмотреться к щетинкам, можно увидеть, что каждая щетинка не прямая, а волнистая.

Вот таким образом это выглядит.

Разноуровневая щетина полезна тем, у кого обычная щетка плохо справляется с налетом в труднодоступных местах. То что щетина немного скошена, для меня оказалось очень полезным. Щетка отлично достает до самых дальних зубов, в частности, до моих зубов мудрости. Раньше мне приходилось их очищать маленькой детской зубной щеткой, т.к. обычной туда просто было нереально тщательно чистить. Сейчас же эта проблема отпала, R.O.C.S. прекрасно достает до всех зубов в полости рта.

Также каждая щетинка на кончиках отполирована, для моих чувствительных зубов это очень важно, да и для здоровых зубов тоже.

Щеткой я остался очень доволен, она не из дешевых, но целиком и полностью оправдывает свою стоимость.

Достоинства
  • качество
  • отличный дизайн
  • эффективна
Недостатки
  • нет
yurasic_parkрекомендует
08.06.2016
Действительно, щетка классная. И пасты тоже.
08.06.2016
После щётки R.O.C.S. остальные уже не удовлетворяют. Для меня они идеальны.
09.06.2016
Полностью с вами согласен. Нужно зубную пасту еще испытать. Cool
23.01.2019
Классная щетка, скоро свою любимицу от Сплат менять буду, беру одну и ту же уже около года, но наверно куплю на пробу эту)