Trf аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 21:05

Даже не знаю с чего начать, когда голова полна восторгов, наверное с того, что если бы мне их не подарили, я бы еще долго ходила мимо стеллажа с этими скрабами!

Скраб довольно густой и содержит достаточно крупные скрабирующие частицы, которые не имеют свойства растворяться и отваливаться, а долгое время скрабят кожу. Люблю когда у скраба такие грубые частички, они лучше очищают кожу и оставляют её бархатистой и гладкой. Ежедневное использование данного средства, избавило меня от такой проблемы как сухая кожа на ногах.

здесь хорошо видны скрабирующие частички

Так же купилась я на их потрясающие запахи...это что то нереальное, особенно когда перед скрабом воспользуешься гелем для душа sephora! Шлейф аромата остается долгое время.

Я не соглашусь с девушками, которые говорят что расход у него большой. Если говорить о применении на всё тело, то в моем случае его хватит раз на 10 точно!

Совершенно не нужно лить пол ладошки лишь на один живот (к примеру), иначе рука будет просто напросто скользить и утопать в геле. Но всё индивидуально:)

На данный момент цена в иль де ботэ 520 рублей, это нереально дорого! Бывают распродажи и ценник падает до 200, как раз таки сейчас есть такая цена на один лимитированный скраб.

Читайте так же про гели и пена для ванн sephora

Достоинства
  • Крупные скрабирующие частицы
Недостатки
Trfрекомендует
дороговато(но присмотрюсь
Trf аватар
Trf
06.09.2015
сейчас есть лимитка за 199, возьмите не пожалеете!!)
Какие хорошенькие скрабики Smile Но дорого