Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:19

Всегда делала депиляцию у косметолога, тут она куда-то пропала. А у меня уже была критическая ситуация))) Сбривать я категорически не хотела. Решила себе купить восковые полоски. Сначала хотела купить широко-разрекламированные VEEt, но наткнулась на эти КАРАМЕЛЬ. Они наполовину дешевле и продукта в упаковке больше. В упаковке 16 восковых полосок и маленький тюбик с маслом мл 15-20: мне хватило даже осталось. В то время как у других производителей положено 12 полосок и 2 салфетки пропитанные маслом....
Со своей задачей справляются хорошо. Я депелировала голени и подмышки. Мне было небольно, так как волосы оч мягкие и их мало, так как написано выше депелировалась до этого в салоне. Сейчас даже подумываю перейти на самообслуживание)), хотя подмышки тяжеловато. а так нормально.
Может быть раздражение в подмышках 1-1,5 дня, дезодорантом лучше это время не пользоваться, а смазывать маслом.
Достоинства
  • Дешовый
Недостатки
  • Плохо смывается
Olsonрекомендует
10.02.2012
люительнице восковых полосок плюс! Smile))
10.02.2012
ой спасибо,за теперь я выкинула станки
15.06.2013
спасибо за отзыв) а как долго эффект сохраняется?
  • 15.06.2013
    Я купила эти полоски для моей мамы, потому-что считала что зимой не обязательно дёргать волосы. Но наступило лето, и я решила попробовать их на себе. Но это было очень зря!! У меня нормальная кожа, я всё делала по инструкции!!
  • 10.03.2013
    Добрый день! Восковые полоски этой фирмы я пробовала 2х видов. Для чувствительной кожи ванильные и с зеленым чаем. Мне показалось, что с зеленым чаем более тщательно удаляет волоски. Полоски хороши когда длина волоска не менее 3-4 мм. Меньше они не захватывают. Держится депиляцию полторы недели.
  • 30.05.2012
    Купила воск lady caramel ванильный.написано на упаковке что для депиляции тела и для чувствительной кожи,но не уточняется для каких именно участков,ясно что для ног подойдет,а вот можно ли для зоны бикини использовать,может кто знает?)просто полоски чисто для депиляции зоны бикини я пока не…
  • 13.05.2011
    У меня ванильные для чувствительной кожи. Для чувствительной, не для чувствительной, а все равно и после них раздражение, но проходит все быстрее. Использую и для ног и для бикини. Для бикини ,как и в предыдущем отзыве, разрезаю полоску на 2 части.
  • 22.10.2011 - 21:26
    Лучше, больше и дешевле, чем Vееt (фотки не для слабаков!)
    Читаю отзывы, и убеждаюсь: воистину, каждому - свое! Среди самых доступных методов депиляции мой выбор - именно восковые полоски . Хочется долговременного эффекта, а эпилятор для меня - сущая пытка, медленная и мучительная. Восковые полоски я переношу куда спокойнее - дерг-дерг, и вроде как все.
  • 08.07.2016 - 18:08
    ТЕСТ-Драйв, сравнение восковых полосок Joanna с Veet, эксперимент на муже и ФОТО результата! Много лохматых фото, слабонервным не читать.
    Всем приветики.   Я думаю, каждая женщина хотела бы избавиться от волос везде, где они не нужны. На это ежегодно тратится много денег и нервов. Я одна из тех, кому очень не повезло и волосы растут черные, жесткие и достаточно густо.
  • 16.11.2020 - 19:27
    Качественные плотные полоски для депиляции
    Покупаю полоски для депиляции Medicosm. Я так понимаю, что производятся они в Китае, какой фирмой не знаю, а импортируется именно российской компанией Medicosm. Беру чаще всего большую упаковку, 100 штук. Она намного экономнее маленьких упаковок, по цене выгоднее получается.
  • 17.06.2019 - 04:33
    Протяну ноги в хорошие руки)) Кто, на мой взгляд, лучший мастер депиляции. Фото до/после для наглядности
    Если Вы в душе немного мазохист, то добро пожаловать в мой отзыв! Раньше я уже делала депиляцию воском и шугаринг. В салоне. К слову, воск мне нравился больше. Процедуры проходили менее болезненно. Но даже со скидками постоянное посещение выливается в кругленькую сумму.
  • Шугаринг еще не пробовала, пока только воск.
    Доброго времени суток! С воском я знакома уже очень давно. Помню, еще в детстве, моя знакомая (которая старше меня на 5 лет. Ей было 17, мне 12) купила восковые полоски. Мне было очень интересно, как проходит депиляция. Она согрела полоску, приклеила и... оторвала... Все как в инструкции.
  • 06.06.2020 - 14:58
    Восковые полоски ЮниLooK - быстро, легко, но не эффективно.
    Восковые полоски я использую только для удаления усиков. Я не скажу что у меня прям усы, но светлый пушок над верхней губой меня раздражает. Для этого я покупаю обычные восковые полоски для тела. Их я разрезаю на полоски нужного мне размера.
  • 11.12.2017 - 13:39
    Восковые полоски VOX как альтернатива шугарингу ..или не альтернатива это вовсе?! Хотите, чтобы ваши "усы" ГОРЕЛИ??? Сравнение с шугарингом. Фото кожи ПОСЛЕ.
    Усатая женщина снова в эфире)) На этот раз я решила поделиться своими впечатлениями о восковых полосках для лица. Обычно в удалении ненужных волос мне помогал шугаринг, я писала подробно об этом ЗДЕСЬ , но там, понимаешь, "нужно достать.. нужно привезти..
  • 26.12.2017 - 20:49
    Мой способ как предотвратить шелушение и раздражение после депиляции полосками.
    Привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня напишу о моем способе удаления "усиков" на лице. Раньше у меня уже были полоски от других фирм, но они не совсем меня устраивали.   Место покупки: магазин Ватсонс.
  • 27.11.2015 - 10:22
    Результат использования "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Добрый день! Купила как-то попробовать восковые полоски для депиляции лица и бикини Cliven Beauty Line. Привлекла надпись: для быстрой, надежной и мягкой депиляции. Стоимость на сегодняшний день - 325 руб. (я покупала года два назад, стоимость была ниже). Изготовитель - Италия.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.02.2021 - 21:08
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 21.04.2021 - 13:19
    Восковые полоски VOX- гладкая кожа за полчаса👌 поделюсь маленькими хитростями успешной депиляции в домашних условиях😎
    Всем привет! Тема моего отзыва сегодня деликатная- депиляция зоны бикини и подмышек в домашних условиях. С процедурой депиляции воском я знакома давно. На ногах я справляюсь сама, а вот области по-сложнее мне никак не давались самостоятельно, поэтому бикини и подмышки я делала в салоне.
  • 25.04.2021 - 20:50