Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:07

Я почти никогда не пользовалась шариковыми дезодорантами, всегда покупала спреи или стики, которые не смотря на кричащие надписи на упаковках "без белых пятен" все равно пачкали одежду! Я даже уже с этим смирилась, думая что дезодоранты все такие, но однажды в подарок от Ив Роше пришел антиперспирант "Лаванда Прованса". Дезодорант имеет довольно простенькую упаковочку приятного цвета, на которой нет многообещающих надписей, по крайней мере на русском. Запах немного резковат, на любителя, но после нанесения на себе я его не ощущаю. Сохнет, на мой взгляд, не очень долго, а чтобы ускорить процесс я его пальцами втираю в кожу. Цвет у дезодоранта беловато-прозрачный. Консистенция не липкая. От запаха пота защищает хорошо, но от самого потоотделения ни один дезодорант не поможет избавиться.

Достоинства
  • Не липкий
  • Отлично справляется с поставленной задачей
  • Сохнет довольно быстро
Недостатки
  • Резковатый запах
Странницарекомендует
29.10.2013
Давно хочу найти дезодорант с лавандой, да все не натыкалась как то. После Вашего отзыва обязательно попробую! Какая у него примерная стоимость? Wink
29.10.2013
150-200 рублей Smile
30.10.2013
Большое спасибо! Обязательно прикуплю)
03.01.2014
Был такой гель для душа - на зиму понравился запах Wink
  • 27.05.2013
    У меня уже был дез от Ив Роше- зеленый чай,тот мне понравился всем ,ну только сох долго. Думала, что эта линейка по свойствам вся одинакова и приобрела этот, с лавандой.И вот, на тебе, сюрприз! Дез очень густой ,погуще,чем зеленый чай. Опять же долго сохнет,но я уже привыкла.
  • 28.07.2012
    Я очень люблю гель для душа лаванда прованса, естественно решила попробовать одноименный дезодорант. Запах абсолютно такой же, скажем так на любителя. Но меня устраивает полностью, унисекс, мы пользуемся вместе с мужем. Свои функции выполняет на 100, никакого запаха пота вы не почувствуете.
  • 29.10.2013
    Дезодорант классный, я правда в восторге от него! Меня покорил запах его! Получила его в подарок и поначалу расстроилась, но это длилось не долго. Вот, значит после душа воспользовалась им и спустя какое-то время, думаю, чем так вкусно пахнет...пока до меня дошло, это пахнут мои подмышки))) новым…