Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Автомобили
Автомобили: Toyota, Rav4
Год выпуска: 2013
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:46

Всем привет. Вот уже месяц езжу на данном красавце. И мне все нравится) авто конечно для тех, кто понимает для чего она ему нужна.

По сравнению с предыдущим рафом- едет как будто мягче, салон стал больше, наличие экрана, парктроник, нет колеса!

Камера меня особенно радует! Парковаться гораздо удобней. Еще нравится отвечать на телефонны звонки и разговаривать через машину) штраф так не словишь!

Машина конечно жесткая. Но все об этом знают. И кто ее покупает, тому до этого дела нет. Мне вот нет. Еждила на предыдущем и мне так нравится. Иногда вздрагиваю конечно от попадания в ямы, но что поделать)

Евгения 1985рекомендует
12.09.2013
Поздравляю с приобретением! Я все по десятке тащусь Big smile !
12.09.2013
Спасибо Big smile Я спасибо папе говорю))
07.05.2014
Гарнитуру Bluetooth можно купить к любой магнитоле. В этом вся разница?
20.05.2014
Одобряю Smile
  • 21.11.2017
    Вот и пришло время продавать черный рав4 (отзыв о нем можно прочитать здесь: irecommend.rucontentchernyi-bandit ). И что же брать?я безумно хотел что-то мощнее. Крузак сразу отпал, т к мог купить только почти 10-летнего. Плюс огромный расход и государству платить дофига в казну(налоги).
  • 11.10.2014
    Вполне адекватный и долгожданный автомобиль за весьма приемлемую денежную сумму,предыдущая модель весьма себя зарекомендовала как превосходный автомобиль которому можно доверится,за счет свое проходимости,комфортабельности и экономическим расходом топлива.Советую всем кто ездит на предыдущей версии …