Опубликовано 14 Май, 2010 - 15:19

да,быстро разбухает,да вкусно,да ароматно,но...химия есть химия! у меня например после пары дней употребления данной кашки на завтрак появилась банальная аллергия!при этом я никогда не страдала от аллергии! после похода к врачу поняли,что аллергия вызвана красителями!начала перебирать продукты,дабы выяснить на что именно такая реакция моего организма,и методом исключения вычислила кашу!не спорю, каша хорошая, вкусная и мне жаль,что мне она не подходит,но я лучше куплю теперь обычный геркулес,порежу туда фруктов или добавлю изюма и все,полезно,натурально и без красителей!
Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Нежный
  • Полезно
Недостатки
  • Искусственный продукт
нестане рекомендует
  • Начну с того, что вообще-то всегда считала, что никакие каши, кроме гречневой, не ем, но однажды, проходя в магазине мимо полки с кашами, решила попробовать "5 злаков. Мед и орехи".
  • 03.08.2010
    У меня дочь - капризуля. Чтобы ее накормить утром нужны крепкие нервы и ангельское терпение. Ей уже восемь лет и совершенно случайно недавно нашелся выход их положения. Моя мама постоянно сидит на диетах и ест каши быстрого приготовления Быстров, особенно овсяную.
  • 22.04.2010
    Каши быстрого приготовления Быстров овсяная это отличный способ быстрого перекуса, а такжехороший завтрак!!! Я частенько кушаю кашу Быстров на завтрак- очень вкусно. Каша имеет разные вкусы, ароматы, даже самый привередливый гурман сможет найти для себя подходящий вариант.
  • 15.08.2014 - 14:41
    Вкусно,быстро,полезно.Отличный завтрак
    Как известно, везде, в любых рекомендациях по правильному питанию, будь то интернет,телевидение или книги завтрак начинается с овсяной каши. А т.к для меня актуальна проблема своей фигуры, я решила попробовать начинать свой завтрак с овсянки.Живу я в студенческом общежитии, вставать с утра на час…
  • 09.05.2017 - 16:41
    в целом хорошие
    Я пробовала несколько каш быстрого приготовления. И очень удобно кушать на работе. Недавно ради интереса я купила одну упаковку каши БП этого производителя. С его продукцией я немного знакома. В целом мне она нравится. Упаковочку каши я купила в Магните всего за 13 рублей.
  • 05.03.2018 - 10:42
    Каша Магнит с Клубникой. А на самом деле кучка хлопьев с кучей химикатов или как остаться без завтрака.
    Здравствуйте, сегодня о попытках правильного завтрака с кашками быстрого приготовления. Задумка изначально была не правильная все равно что завтрак с дошираками, но обо всём подробнее. Каша быстрого приготовления от магнита с клубникой.
  • 24.02.2015 - 14:00
    Вкусные каши с ягодами/фруктами Фото
    Предыстория Купила каши по совету подруги, она сказала, что они очень вкусные. В последнее время на завтрак я часто ем каши, поэтому я решила попробовать эти каши. Цена 17-20 рублей(в Казани) за 40 грамм каши, я брала по акции в «Карусели» за 12 рублей.
  • 21.11.2014 - 05:05
    А вы любите Кафку? Да, но только горячую.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Ночная смена на работе порождает апатию и желание спать утром и днем, и соответственно, желание ничего не делать тоже. А если серьезно, то иногда просто бывает, что не успеваешь ничего приготовить, и несешься на работу совсем пустой.
  • 28.11.2017 - 14:14
    Ох уж эти маркетологи или картинки обманчивы
    Я иногда удивляюсь собственной расстановке приоритетов и отношению к будничным делам. Для дочери или мужа я готова стоять все утро у плиты и варить рисовую кашу на молоке с юзом, печь блинчики и панкейки или готовить воздушный омлет в пароварке.
  • 23.08.2015 - 08:33
    А у нас, а у нас... А у нас на завтрак КАША. (состав, калорийность одной порции, цена)
    Я не отдаю предпочтение еде быстрого приготовления, но в жизни каждого из нас были такие ситуации, что на готовку времени ну никак нету! В таких ситуациях я люблю переходить на, как вы уже знаете, бутерброды и сладости... Любить - люблю. Да вот все это, как говорится, не без последствий...
  • Срочно худеем к Новому Году! Качаем пресс, попу и питаемся правильно))
    Привет всем заглянувшим!   Ну не фанат я овсянки, вообще. Ем её редко, полезным перекусам предпочитаю мюсли с молоком, если уж на то пошло. Но, всё таки и у меня случаются озарения и я покупаю себе овсянку На этот раз мой выбор пал на известный мне бренд в области готовых завтраков и продуктов…
  • 24.02.2013 - 09:24
    Не лучшая,но я в поисках идеальной каши.
    Утром я люблю перед учебой съесть кашу с молоком.Но варить самой долго,а быстрорастворимая "5 минут и готово"То что нужно,когда время на сборы всего полчаса.С недавних пор покупаю кашу Быстров,мне она кажется вполне хорошей(ведь этот бренд очень давно на продуктовом рынке),но меня отталкиваю очень…
  • 07.08.2014 - 11:28
    ЧУДесное слабительное!
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу об овсяных хлопьях от "Чудо". Несмотря на все положительные отзывы здесь, я влепила этому продукту 1. И вот почему. Внешний вид: Да, приятный. Сразу бросается в глаза. Есть способ приготовления.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?