Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:11

Данный радиатор идиально подойдет для мощных компьютеров у которых стоят топовые процессоры. Соперником может быть только фирма Arctic Cooling. Но они, порядком, намного дороже.

Cooler Master Hyper 212 имееет универсальное крепление которое подходит практически к любым материнским платам. Поверхность контакта с процессором является медная пластина которая обеспечивает эффективный контакт и отводит тепло феноменально. Даже при максимальных нагрузках(если все установлено правильно и термопаста не дешёвая) ваш процессор будет весьма прохладен. Термопасту я советую использовать с серебром.

Куллер работает весьма тихо. Для любителей разогнать процессор я посоветую купить еще один куллер и потавить на противоположную сторону радитора чтобы помогал выдувать.

Cooler Master Hyper 212 самая эффективная охлаждающая система в своем ценовом диапозоне и моя оценка 5 баллов. Лучше только водяное охлаждени!!!

Достоинства
  • Синяя подсветка
  • Тихий вентилятор
  • Универсальное крепление
  • Эфективность
Недостатки
  • Не обнаружил
сержиорекомендует
  • 19.02.2010
    Кулер - американское слово произошедшее не от слово охлаждения, как вы думаете а от слова круто (кулл). Вот это и есть круто! Достаточно эффективное охлаждение может он обеспечить процессору. Но для этого украшательства не подойдёт обычный системный блок!
  • 07.01.2012
    Отличное охлаждение дает эта машинка, а главное красиво, новый тип крепление, не стандартный выдув в боковую стенку, а инновационный в заднюю ) Процессоры с такой штуковиной можно гнать не опасаясь за их перегрев и преждевременную кончину.