Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 07:59

У меня долгое время переодически появлялось покраснение на лице, которое я замазывала тональным кремом и через время оно само проходило. Я как-то не соотносила это с аллергией. А оказалось, что это все же аллергия. И бороться с ней надо не тоналкой, а другими средствами. Вот тогда я и купила себе незулин. И правда, он за день убрал мне пятно. Действует очень быстро, стоит недорого, в аптеках есть. Поэтому, имхо, отличный выбор.
ogojremskayaрекомендует
  • 19.03.2015
    У меня раньше никогда не бывало раздражения но коже, но два года назад мне пришлось с ним познакомиться. Уж не знаю, с чем это связано, но после переезда из моего родного города на юг, у меня стали возникать разные ранки на руках, которые страшно чесались.
  • 25.08.2014
    А я столкнулась с аллергией на лице. Щеки покрылись красными пятнами. Сыпь. Чесалось. Короче говоря, полный набор. Стандартными средствами от аллергии пользовалась, но вот беда: мне от них очень хочется спать. А надо ведь работать. Мне сказали, можно Незулин попробовать.
  • 27.11.2014
    Средство это покупаю часто, по двум причинам: оно часто требуется и расход у него довольно большой. Ну для чего я его применяю: во-первых, мажу им покраснения от памперса на теле дочки. И проходит очень быстро.
  • 09.01.2018 - 19:21
    Такая вот ягодная жижа... (товары из "Фикс Прайс")
    Гели в таре большого объема из "Фикс Прайса" в основном все жидкие. Кажется, что цена очень маленькая за большой объем средства, но на деле экономия получается весьма сомнительная, так как расход намного больше, чем у обычных средств.
  • 01.09.2018 - 07:01
    Хороший гель для рук для всей семьи!
    Всем привет! Дома мы всей семьей пользуемся жидким мылом для мытья рук. Обычно я покупаю большую тубу и потихоньку переливаю ее в подвесной дозатор. Это гораздо удобнее и эстетичнее, чем держать упаковку на раковине в ванной. Как правило, я отдаю предпочтение бюджетному мылу с приятным ароматом.
  • 24.02.2015 - 08:16
    Скагель действительно сводит мой рубец после кесарева сечения и быстро удаляет постакне
    С радостью спешу поделиться своим очередным открытием в азиатской лечебной косметике. Речь пойдет о препарате против шрамов и рубцов Скагель. Внимание!
  • 07.12.2017 - 21:00
    Отличное средство!
    Покупка данного средства была острой необходимостью. Сын гуляя с бабушкой на детской площадке, бегая, сильно упал. Упал, и так сильно стукнулся лбом, что вышла сначала огромная шишка, а затем большущий синяк. Было это осенью, когда еще был асфальт.
  • 01.04.2016 - 08:11
    Потрясающий аромат бананов для вашей кожи - крем-гель Банановый пудинг из Fix Price/
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о геле для рук и тела Банановый пудинг, купленном в Fix Price всего за 51 рубль. Я очень люблю бананы и все банановое мне нравится, поэтому когда я увидела этот гель на полке в магазине, сомнений покупать его или нет у меня, конечно не было) Итак, разбираемся.
  • 24.01.2019 - 18:20
    Отлично тонизирует кожу, глубоко увлажняет, питает, имеет накопительный эффект ➡ Lac Sante умеют удивить человека ,который не любит кремы для лица
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю ухаживать за своей кожей - ведь это самый большой орган в нашем теле. Но так случилось, что крем для лица не является моим самым любимым продуктом.
  • 30.07.2020 - 11:03
    Крем для ног ЧистоСтоп - Део помог мне справиться с деликатной проблемой повышенного потоотделения. Хороший бюджетный вариант дезодорирующего крема.
    Доброго времени суток! С наступлением жарких летних дней активизируется процесс не только цветения и благоухания природы, но и процесс потоотделения. Для многих дам этот момент не является проблематичным, но для меня с долгожданным теплом наступает неприятный момент повышенной потливости ног.
  • 16.03.2020 - 13:55
    От ненависти до любви 5 лет. Любите чистить поры в домашних условиях? Тогда этот гель станет вашим главным помощником после механической чистки пор. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет об одном моем любимчике - Гель от синяков и пигментных пятен «Бадяга Супер» . ПРИЧИНА ПОКУПКИ Лет 6 назад на Айреке была очень популярна Бадяга в порошке как средство от многих несовершенств кожи. И я тоже повелась на те отзывы и прикупила несколько пакетиков.
  • 03.12.2014 - 17:00
    Мой незаменимый помошник!
    Сколько себя помню у меня были слабые суставы: ещё в детстве стоило мне немного постоять босиком на холодном полу и полночи я не могла заснуть из-за того что "крутит" ноги.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.05.2020 - 20:09
    Попа горела🔥 а объемы таяли🍑. Вот так антицеллюлитный гель.
    Наша фигура-наше все. Это факт (девушки). Нам всегда важно и нужно чувствовать себя привлекательными. не зависимо то того, есть ли у нас вторая половинка, или нет-это внутреннее чувство, когда хочется, чтобы было самой себе комфортно в своем теле-и то незабываемое чувство эйфории, когда ты…