Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:33

Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице № 40.

Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе. И вот, разыгрался аппендицит, боли были уже такие, что "отдавало" в ногу, поднялась высокая температура. Мы решили не вызывать скорую, а поехать в больницу самостоятельно, на машине. Благо расстояние от нашего дома до больницы не больше одного километра, домчались быстро. Пришли в приемный покой (или как там называется то место, куда подъезжают скорые). Зашли в помещении... а там ни души...ни врачей, ни больных. Стали звать, - вышла женщины-тетенька без халата и сказала нам ждать врача, а не шуметь. Ждали мы ждали, и тут как раз подвозят на очередной скорой больного в сопровождении врача скорой. Вот как раз к нему и вышел врач. На нас не взглянув, стал принимать и разбираться с тем пациентом, что приехал на скорой. Как только он закончил, я подбежала к нему и попросила отсмотреть мужа, у которого зашкаливала температура и были острые боли. Врач на меня посмотрел, и с одолжением провёл супруга в смотровую. Наш диагноз подтвердил врач - у мужа был приступ аппендицита. И его стали оформлять: мы должны были заполнить какие-то документы, ответить на тысячу вопросов, потом нас отправили сдавать анализы. При всем при этом муж мучался от боли...никаких болеутоляющих не предложили.

Сама больница находится просто в удручающем состоянии, такое ощущение, что ремонт не делался здесь никогда. Врачи и младший персонал как обычно хамовато-надменные.

Меня отправили домой, а мужа прооперировали лишь ночью. И как результат аппендицит у него вскрылся уже брюшной полости, то есть был перитонит.

Операцию делал врач- интерн, после операции у супруга остался огромный просто шрам, который потом превратился к коллоидный рубец длиною около 10 сантиметров. Все врачи, которые осматривали мужа недоумевали ЗАЧЕМ нужен был такой огромный разрез?!

Как нам говорили потом знакомые, хуже 40-ой больницы может быть только 33-ая в Ленинском районе.

И мы это проверили на собственном опыте!

Муж сбежал оттуда через 3 дня после операции, послеоперационное лечение проходили у другого врача.

Если есть малейшая возможность оперироваться или лечится в других учреждениях - делайте это не раздумывая!

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Долго не оказывают помощь
  • Операции делют интерны
  • Оперируют как в прошлом веке
  • Преимущество тем, кто поступает со скорой
  • Ужасные техническое состояние
Vinny_Puxне рекомендует
  • 31.08.2012 - 13:41
    Высококлассная помощь детям
    Спасибо огромное врачам.В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу 1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4…
  • 07.11.2020 - 21:20
    лечение ТЭЛА в кардиологическом отделении в доковидную эпоху
    Всем доброго дня и крепкого здоровья! Так получилось, что в начале сентября 2019 года, у меня оторвался тромб и застрял (читай повезло) в легочной артерии, после чего на реанимабиле я была доставлена в ГКБ 13, а именно в сосудистый центр, который расположен на базе данного лечебного учреждения.
  • История о том как мне бесплатно помогли.
    Здравствуйте! Этим холодным осенним денёчком я решила поделиться с вами небольшим рассказом о посещениях мною городской клинической больницы 40 города Екатеринбурга.
  • 13.06.2018 - 12:51
    Гинекология. Хирургия. Плановая операция, лапароскопия. Общие впечатления
    Если вы читаете этот отзыв - наверняка в скором времени планируете посетить это место) Не бойтесь, там нормально) Есть и минусы, и плюсы, но в общем картина скорее положительная!
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 09.10.2014 - 13:37
    Лечение, направленное на уничтожение нации
    Ой, даже сложно определиться с чего начать. Итак, дело было год назад. Два года не выходило забеременеть и тут заветные 2 полосочки. Но, хмурое лицо женщины в смотровом поликлиники натолкнуло на идею положить меня в эту "милую" больницу, в гинекологию на сохранение.
  • 27.03.2015 - 07:33
    Ваше здоровье в надёжных руках
    2я городская клиническая больницаодно изстарейших лечебных учреждений в Минске,было основано в 1799 году . И находилось здание на Комиссарова 13.Теперь новое здание больницы, уже третий год ввозвышается на Энгельса 25Новые комфортные условия способствующие скорейшему выздоровлению, отличная работа…
  • 30.09.2018 - 14:23
    😍Больница с прекрасным персоналом💗
    КГБУЗ «Городская клиническая больница 10» Это клинико-поликлиническое объединение расположено в лесопарковой зоне Краснофлотского района г. Хабаровска и занимает территорию аж в 10 гектаров!
  • 17.12.2018 - 23:43
    Как дома, но дома лучше
    Фото отделения нет, ибо было совсем не до них. Сперва расскажу про лечение и мед персонал, после про само отделение. Попали мы в эту больницу по направлению из инфекции, тк по анализам мы были не их профиля.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 12.03.2021 - 13:07
  • 18.02.2021 - 21:51
    Подскользнулась, упала, потеряла сознание - моя история вначале напоминала фильм ужасов. Но там, впереди, меня уже ждал "доктор Брагин". Он был всё такой же: харизматичный, стремительный и талантливый. Только теперь у него была другая фамилия.
    За всю свою жизнь я никогда не лежала в больнице (за исключением роддома). И вот угораздило: вышла на 5 минут погулять с собакой, и неожиданно оказалась в областной больнице с переломом шейки плеча и руки. Подскользнулась буквально на ровном месте, от невыносимой боли потеряла сознание.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 21.02.2021 - 19:32
    Амбивалентность как она есть. Что нужно учесть обязательно и о чём не скажут? Вторая хирургия. Январь 2021. Холецистэктомия лапароскопически
    После написания подробного отзыва про саму операцию и по прошествии месяца после операции я решилась таки сесть за отзыв о больнице, так как многое есть такое, о чём я ещё хочу рассказать всему интернету и заинтересованным лицам. Вкратце.