Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 14:41

Фильм закончился...пишу сразу пока все эмоции не закончились...шок. И не потому, что убийства, детская жестокость, отвращение-потому что это реальность!!!
У меня растет сын, как его воспитать что бы он никогда не сломился, никогда не встал на колени?! Ведь как показывает практика... падонки берут не силой и умом ,а количеством. Что можно сделать, что бы не попасть в аналогичную ситуацию...Получается либо ты лидер, либо тряпка о которую вытирают ноги. Значит нужно бить и своих и чужих, что бы все боялись!!!? Я не в силах разгадать эту загадку и отдала сыночка в руки супруга, теперь он им занимается. И вы не поверите, как же он сразу стал меняться. Нет не ко мне, не к родным а к окружающим. Не кто не вправе брать без разрешения его игрушки, он не берет чужого и не отдает свое без спроса.Последнее слово всегда за ним, как и удар которым он награждает обидчика. Когда упадет не плачет и совершенно не боится крови. А ему всего лишь 3 года!!! Он во всем старается быть похожим на своего отца! А с него то как раз и стоит брать пример. Но при всем при этом, он всегда поможет мне тащить пакет из магазина и поцелует на ночь .Это все для тех мамочек, которые сыновей до школы держат около юбки и вытирают им сопельки на улице!!!Мамы, сына должен воспитывать отец!!!Не называйте его на улице лапочка, кисонька, малыш и всякие там уси-пуси!!!! Сына нужно звать либо Александр, либо Саша( для примера...)Это все к тому, что фильм нужно в первую очередь посмотреть родителям подрастающего поколения!
А теперь о самом фильме. Очень понравился хоть и оставил тяжелый осадок на душе!!!Потрясающие молодые актеры-смотришь на них и забываешь, что это дети, ты просто начинаешь их ненавидеть!!!Ненавидеть всем сердцем и каждой клеточкой тела!!!Главные герои не вызвали ни капли жалости, лишь разочарование и тошноту!!! Все было в их нех руках и если бы они во время поняли к чему все идет, то ценой своего бы здоровья защитили себя, а не стояли на коленях сами знаете с чем во рту!!! Лучше умирать стоя, чем жить всю жизнь на коленях. Лучше получить удар ножом в спину , проваляться в больнице, а потом вернуться и перебить каждого по одному. Чем махать кулаками после драки! Слабаки! А по поводу того, что этот Каспер заступился за слабого, то это он зря...если человек сам терпит унижения, то ему это выходит нравится. Что ему мешало посоветоваться с отцом и пойти в тренажерный зал. ???Или выловит одного из этой шайки и приставив нож к горлу, объяснить, что жить ему осталось не долго!!!!! Да миллион путей, а они выбрали самый сложный и позорный!!!Хорошо хоть в конце фильма они поступили как мужчины, правда уже очень и очень поздно!

Страшнее детской жестокости ничего не может быть!!!
Достоинства
  • Мораль
  • Реализм
  • Юные талантливые актеры
ШатоМаргорекомендует
07.10.2012
Мне тоже очень понравился фильм, актёры действительно сыграли великолепно! Crown +++