Опубликовано 7 Июль, 2010 - 02:57

Извините, начну с главного, смешно читать отзывы или описание кремов для лица и вообще средств по уходу за кожей человека, где пишут что "эффект после первого применения"! Я думала в век прогресса только ленивый не поинтересовался и не знает, что 1 слой кожи обновляется за 28-30 дней, что означает, что если вы поменяли средство для лица, то эффект будет лишь через календарный месяц!!!! А все это время вы испытаваете на себе результат вашего прежнего средства!!!! К тому же здесь пишут, что есть все же этот мгновенный эффект, но он лишь декоративный, за счет МЕРЦАЮЩИХ ЧАСТИЦ, которые содержит крем!!! Не более того, посмотрите на ладони после нанесения крема, вы заметите эти маленькие блесточки! Крем обыкновенный, текстура никакая не воздушная, наоборот плотная, он больше смахивает на ночной или для очень сухой кожи! Как поверх него наносить макияж не представляю! Запах неплохой!
Вообщем сплошные рекламные трюки и ноль эффективности!
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ощущение пленки
  • Тяжелый
yuk-kaне рекомендует
  • 06.04.2010
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 26.02.2011
    Приятный, легкий, хорошо питает и увлажняет кожу. Этот крем содержит витамин С, который улучшает обмен веществ, повышает тонус кожи. Кожа приобретает приятный сияющий цвет. Для защиты от вредного воздействия УФ-света в этом крем включены светоотражающие микропигменты.
  • 11.01.2011 - 13:48
    как правильно пользоваться скрабом +фото
    Для начала о скрабе - он имеет консистенцию порошка . Конечно, на кожу его наносят не в таком виде, а чуть-чуть разбавляют водой . Я делаю это так: насыпаю половину чайной ложки в ладонь,а пальчиком другой руки капаю буквально 2-3 капли в этот скраб - и вот у нас уже получилась кашица , которую мы…
  • 19.07.2013 - 15:26
    Прощай, сухость кожи (фото)
    Добрый день, читатели! Сегодня хочу рассказать вам о креме который очень помогает в зимнюю пору, да и не только в зимнюю избавится от сухости. С такой проблемой я думаю сталкиваются многие.
  • 02.02.2012 - 01:28
    Эх...КУДА ЖЕ ТЫ ДЕЛАСЬ?!.
    Куда она делась я, конечно же знаю... Это одно из тех средств, которое очень "успешно" сняли с производства. Очень она мне нравилась, эта масочка! Аромат -слов нет. Да и воздействие на кожу само по себе нравилось очень-очень-очень!!!
  • 24.08.2012 - 00:39
    для тех кто хочет обманутся
    Дарила этот крем своим маме и тете, сказали что лучше бы купила что нибудь полезное Хоть этот крем для сухой зрелой кожи, но уж очень он жирный, не впитывается совсем, оставляет жирный блеск плюс содержит золотистые частицы, которые слегка мерцают.У мамы на крыльях носа блестит прям очень,…
  • 13.12.2009 - 19:44
    Шикарный крем!
    Сделала свой выбор и не жалею)Моя кожа на лице комбинированная,есть участки сухие,на которых появляются шелушение,есть участки более жирные.Поэтому я обрадовалась что в орифлейм появился вот такой крем,который определяет потребности нашей кожи.То есть он адаптируется к нашей коже и начинает…
  • 10.04.2012 - 17:43
    Попробовала! И вот результат...(фото до....)
    Никогда не пользовалась кремами.А каждый раз,когда в зеркало смотрю,вижу,что с возрастом морщины все заметнее,особенно на лбу и вокруг глаз.Решила для начала попробовать дневной крем "Королевский бархат" от кампании "Орифлейм".Некоторая их продукция,которой я пользовалась,мне…
  • 10.06.2012 - 21:13
    Единственный крем для лица, который мне подошел (+ фото)
    В Орифлейме перепробовала много различных кремов. Для рук мне подходят практически все, а вот для лица выбрать крем было целой проблемой. Все, что не пробовала, вызывало аллергию. Зато замечательно подошел защитный увлажняющий дневной крем «Алоэ» (очень жаль, что его уже сняли с производства).
  • 30.10.2015 - 17:23
    ღ♥ஐ๑♥❆ Мой давний друг - крем Diademine "Активатор сияния" со светоотражающими частичками. Питает, подтягивает и подсвечивает кожу. Хороший вариант для зимы (+ много фото) ❆ღ♥ஐ๑♥
    Всем привет! Сегодня темой моего "исследования" послужит мой давний друг - крем Диадемин "Активатор сияния" . Наше первое знакомство состоялось почти десять лет назад, когда я была ещё студенткой.
  • ▼▼Клюквенная защита от морозов или как за три дня избавиться от шелушение кожи▼▼
    Здравствуйте дорогие читатели irecommend.ru Защищать кожу лица от морозов наш долг и в этой борьбе нам помогают кремы.одним из таких помощников хочу представить крем для лица Oriflame увлажняющий "Зимняя клюква".
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 23.11.2021 - 17:30
    Shiseido Waso могу смело назвать лучшим кремом в своей жизни. Но без нюансов не обошлось.
    Пандемия очень сильно изменила нашу жизнь. Все вокруг после болезни только и перестают чувствовать запахи, со мной же случилось обратное. Я очень часто в последнее время стала браковать какие-нибудь кремы или парфюмы, потому что их запахи стали слишком назойливы.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 03.11.2021 - 23:29
    Поможет ли преобразить тусклую кожу ароматная Новинка от Payot 🍑 Эффект на обезвоженной коже с возрастными изменениями
    Всех приветствую!   Моя кожа в осенне-зимний период становится сухой и тусклой, поэтому я стараюсь её баловать кремами, обогащенными витаминами.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59