Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 19:14

В общем, в очередной раз закончился у меня гель д/интимной гигиены, до этого был из орифлейма, кстати очень понравился розовенький, но так как он уже несколько каталогов не появляется, решила приобрести в AVONе, т.к. до этого раньше брала но только гель и он тоже меня вполне устраивал)
Скажу честно, когда увидела что он жидкий, то расстроилась, потому что не люблю я жидкие средства, и моей ошибкой было то, что я не прочитала что это "средство" а не "гель".
Ну пойду думаю испробую сразу)
Фото конечно я не делала как его тестирую))))))))) но самого продукта выкладываю)

Короче пенится он хорошо, запах тоже приятный, очищает тоже хорошо)
Ну и конечно же заинтересовал один из ингредиентов, разберем:
ИМИДАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА - Краткое описание:
Оказывает антибактериальное и антигрибковое действие. Белый гигроскопичный по­рошок без запаха, растворимый в воде.
Назначение продукта:
Консервант.
Противопоказания:
Малотоксична, хотя в отдельных случаях может вызывать раздражение кожи.

Короче, все нормально)) Главное экстракты ромашки и этого гама... как его там присутствуют))))

И помните, мнений много, но вам стоит проанализировать их все и выбрать для себя наиболее полезное)
Я желаю вам удачи!)))
Достоинства
  • вполне приемлемая цена
  • приятно пахнет
  • с экстрактами лекарственных растений
  • удобный дозатор
Недостатки
  • не особо хорошо пенится
  • очень жидкое
mini_Ladyрекомендует
  • 07.05.2013
    Взяла на пробу. Хороший объем, 300 мл. Вроде как с ромашкой, а у меня кожа чувствительная, вот и решила попробовать, но очень разочаровалась. Во-первых, это очищающее средство очень жидкое, прямо вода, я такого еще никогда не видела.
  • В этом мыле мне понравилось все - приятный аромат, неплохой состав. Но вот категорически не устроила консистенция - жидкое, как вода. При использовании часть средства расплескивается и выливается. Естественно, при низкой концентрации увеличивается расход. Пенится неплохо.
  • 14.02.2013
    Очищающее средство для женской интимной гигиены с экстрактами ромашки и гамамелиса Avon Simply delicate явно уступает двум другим средствам этой серии (Очищающий гель для женской интимной гигиены с экстрактом коры дуба Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены не…