Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:15

Антицеллюлитные средства всегда в моем арсенале.

От них мне нужно только достаточное смягчение кожи, что само по себе немного расправляет её рельеф, а в купе с массажем, так и вообще отлично.

Поскольку кожа у меня очень сухая (и вода вносит в это свою лепту), то средство должно быть чрезвычайно питающим и увлажняющим. (Ремарка в сторону: хочу заметить, что всяческие тверды баттеры с увлажнение и смягчением у меня справляются намного хуже, чем кремы в виде лосьонов.)

Этот крем купила по рекомендации youtube. Первый тюбик пролетел без особых восторгов. Потом пару лет пользовалась другими. Тут все надоело, и я вспомнила про NaturaSiberica, вроде, был ничего себе.

Купила, начала мазаться, и сразу отметила, насколько стала мягкой и гладкой кожа по сравнению с этими двумя годами других кремов. Из-за эффекта даже стала преодолевать лень и мазаться утром и вечером. Кожица стала чрезвычайно мягкая, даже муж это отметил.

Я однозначно решила записать этот крем в свои фавориты, особенно на зиму.

Вот еще один мой любимчик.

Алионкарекомендует
  • 04.03.2020 - 10:15
    Белое, иногда даже хлопья есть, но увлажняет и питает.
    Доброго времени суток, дорогие мои. В этом отзыве поделюсь мнением о Масле для тела Planeta Orgánica Сибирское. Мне его подарили года полтора назад, уже срок годности истекает, так что наблюдений всяких я набрала.
  • 25.04.2015 - 00:42
    Как может измениться мнение о продукте, если его правильно начать использовать! Читайте об этом в моём отзыве о Густом сибирском белом масле от Planeta Organica +фото!
    Здравствуйте, девочки!) Речь пойдёт о продукте, к которому в начале у меня сложилось негативное мнение, но спустя время моё мнение изменилось , но обо всём по порядку.
  • 10.10.2017 - 11:09
    ❄ ЗЗЗаМЕРЗнуть не хотите ли? Обертывание, от которого Вы будете прыгать по ванной в поПытках не простудиться ❄ Легкий дренаж и улучшение контуров тела
    Дорогие читатели, борьбу за стройность и упругость кожи тела я веду много лет, самыми активными средствами - щетки, масла, массаж. Сейчас пробую "ленивую" и популярную процедуру - обертывание. КАК ЭТО терпеть, почему именно ХОЛОД, и ЧТО в итоге получилось.
  • 03.08.2017 - 14:37
    Горячее вулканическое обертывание. СПА в домашних условиях :)
    Всем привет! Я активно худею, поэтому меня заинтересовали средства, помогающие в похудении и подтяжки кожи. Из многообразия средств обратила внимание на этот экземпляр от Natra Siberica.
  • 27.02.2019 - 13:41
    "Не суди книгу по обложке!" Неприметный крем с шикарным действием!
    Всем привет! Я очень люблю использовать зимой жирненькие кремы для тела и, при встрече с этим, мой взгляд зацепился на слове "масло", соответственно кремчик был куплен и опробован)) Так что же собой представляет Густое Сибирское Белое масло для тела от Natura Siberica?
  • 08.09.2014 - 14:46
    Самый необычный бальзам из всех, что я пробовала! Я нигде больше не видела такую упаковку, запах и цвет. Но вот сразить меня эффектом не удалось. + Фото моей "коллекции" необычной Сиберики!
    Доброго времени суток, девушки!   Герой моего сегодняшнего отзыва - традиционный сибирский кедровый бальзам для волос от марки Натура Сиберика.   Он тоже относится к лимиткам (производитель сообщает, что средство выпущено лимитированным тиражем в 600 экземпляров).
  • 09.09.2019 - 10:38
    Горячий медвежий скраб для хрупкой сибирской девушки 🐻👸 Мой любимчик 💛 Почему я рекомендую использовать его только в бане и с какой проблемой придется столкнуться при использовании в квартире
    Сентябрь у меня подходит в борьбе за красивое и подтянутое тело. Да-да, знаю, нормальные люди худеют и качаются к лету, а я вот в зиму решила...   Никакой логики в этом нет, зато есть огромное моё желание прийти в форму и подтянуть ненавистные бока и животик.
  • 11.06.2017 - 22:06
    Густое масло? ! Это для меня новинка и находка одновременно )))
    Всем привет ))) Благодаря интернету я узнала об этом масле для ног. Летом пяткам нужен особый уход и не всякому крему по силам помочь в решении этой проблемы. Услышав много хороших отзывов об этом масле (хотя для меня это крем, даже незнаю ,как масло может быть густым)))) .
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 26.02.2021 - 12:16
    Новинка в необъятном мире Natura Siberica - пилинг-активатор для роста волос. Мой способ применения и показательные фото-результаты.
    Всем привет! Я продолжаю исследовать новую линейку [hair evolution] от Natura Siberica , и после более чем удачного скраба для кожи головы. приобрела еще несколько средств. Сегодня расскажу о пилинге-активаторе "RE-GROW. Укрепление & рост волос" и моем способе его применения.
  • 21.04.2021 - 21:43
    Шикарный аромат, отличные питательные свойства. Хорошо смягчает сухую кожу. Работает совместно с другими двумя средствами (щетка, скраб) от Riche.
    Здравствуйте! С продукцией Riche я знакома почти два года и за этот период пробовала как средства по уходу за волосами, так и за кожей лица, которыми очень довольна. А в этот раз мне захотелось попробовать средства антицеллюлитного комплекса, их всего 3 - масло, скраб и дренажная щетка .
  • 25.03.2021 - 13:22
    Невероятное лавандовое масло, которое отвлечет от всех забот и позволит просто расслабиться
    Привет! Про масла для тела от Weleda я давно слышу хорошие отзывы. Многие их любят и советуют всем, кто еще не подобрал для себя идеальный уход для тела. Я решила начать свое знакомство с расслабляющего лавандового масла.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 24.04.2021 - 17:43
    "Размазывайте" любовь круглый год!✿Яркая новинка из Подружки с многообещающим слоганом✿Крем для тела на основе кокосового масла и масла конопли✿Почему я поставила всего 3 звезды? Какому типу кожи подойдет это средство?✿
    Всем привет! Помимо ухода за волосами я ещё люблю покупать различную косметику для тела, в особенности, гели для душа и кремы. Со скрабами особо не экспериментирую, у меня есть рабочие любимчики, которые я повторяю по мере необходимости.