Опубликовано 9 Июль, 2014 - 22:37

Замечательная каша !!! Купила вначале эту кашу из за упаковки и не пожалела !!! Разводится она хорошо без комочков (Оказалось,что это самая главная причина в выборе каши. Так как многие каши получаются с комками,так и еще плохо разводятся). Как бы я не готовила кашу в воду,воду в кашу. Всегда она у меня получается без комков !!!! Каша Bebi у меня всегда чуток набухает,что не могу написать про другие каши ((( Вкус нежный и приятный. Даже ребенок чувствует разницу !!! Bebi ест,как сумасшедший. А вот например кашу "Умничка" с не охотой,приходится заставлять есть. Раньше не обращала на это внимание,а теперь понимаю в чем дело !!!

Так что мамочки советую эту кашу !!! На своем собственном опыте)))

Достоинства
  • Без комков
  • Быстро готовятся
  • Не вызывают аллергии
  • Хорошо разводятся
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Pantera_Ukaрекомендует
10.07.2014
Мы тоже эту кашу любили! Сейчас же большие, кушаем взрослую Smile
18.07.2014
А когда на взрослую перешли ?
18.07.2014
После года, примерно в 1 год и 2 месяца. Овсяные хлопья в кофемолке размалывала и варила на молоке, немного разбавленном водой, чтобы не жирное было Smile Все, конечно, индивидуально, наши мамы сразу так варили, а я читала, что раньше года молоко давать не нужно. У знакомой такое молоко ребенок не воспринимал, даже в больницу клали, потом наладилось.
10.09.2017
Такую даже не пробовали. Моему ребенку только каши Хайнц подошли. Ест их хорошо и с аппетитом. Для меня главным критерием в выборе каши для сына был состав. Вот в Хайнц как раз состав мне нравится, ничего лишнего нет в нем. И кстати комочков при разведении никогда не бывает. Консистенция приятная, нежная.
  • 25.07.2013
    Любимыми однокомпонентными безмолочными кашками у нас были и остаются каши "Флёр Альпин" . А вот из каш с различными фруктовыми добавками нам очень полюбились каши "Bebi".
  • 20.03.2016
    Когда ребенку пора переходить на крупинчатую пищу, можно предложить ему кашу Bebi с воздушными злаковыми хлопьями. Это маленькие шарики, которые в каше где - то в половинном объеме. Например, каша 4 злака с вишней и бананом. Была бы она на основе молочной смеси, цены бы ей не было.
  • 25.10.2011 - 12:55
    не покупайте!!!
    купила этот геркулес с местном супермаркете, цена такая же как и у других фирм выпускающих овсяные хлопья, ну думаю, возьму попробовать. Заварила, пробую... а каша то прелая!!!!
  • 15.08.2015 - 16:13
    Лучшая диетическая утренняя кашка! ♥ И немного о том как именно я ем эту кашу :))
    Когда я писала о глазированном сырке , а так же о мороженке - кто-то из девочек сказал, что я соблазняю своими записями А ведь действительно! Сейчас же лето - значит нужно держать себя в форме (или как в моем случае - пытаться) - так что я решила написать о чем-то полезном, чтобы поддержать дух…
  • 22.06.2015 - 18:59
    Зачем переплачивать за одинаковый продукт? Для вас есть разница в 5 и 25 рублях? Для меня да! Заходите и узнайте насколько выгодна овсянка марки"Каждый день"!!!
    Доброго времени суток! Как бы странно это не звучало,но всю свою сознательную жизнь я очень любила каши. Будь она манная,перловая,овсяная или гречневая мне было не столь важно. Я поглощала их подобно пылесосу и просила добавки!
  • 08.11.2015 - 14:53
    Отличный продукт для похудения! Сытно, вкусно и безумно полезно! Все о пользе льняной каши. Много фото!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В каталоге «Фаберлик» глаз пал на льняные каши. Я не смогла удержаться и заказала пару штук: шоколад-ваниль и груша-мед. Цена : 19 рублей за пакетик. Вес : 25 грамм. Калорийность : 80 ккалпорция.
  • 24.09.2015 - 09:48
    Вкуснейшая манная каша, которую не отличишь от настоящей :) И только ли детям она понравится?)))
    С тех пор, как я узнала, что "Терра" производит не только овсяные кашки, но и манные, гречневые и прочие - мне захотелось попробовать все Гречку я вообще не люблю, а вот манная каша меня заинтересовала. Я понимаю, что она считается детской, но я....
  • 02.11.2015 - 15:16
    Содержит много семечек и кусочков ананасов
    Недавно начали покупать каши быстрого приготовления. Но одноразовые пакетики как-то совсем не выгодно покупать и я решила попробовать что-то из белорусских каш. Продавец посоветовала именно "Южную", сказала, что самая вкусная и ходовая каша.
  • Неплохая каша для завтрака, но есть недостаток и, лишь, один, не спрятать, не скрыть.
    ВСЕМ ДОБРА! Каша овсяная " Увелка" быстрого приготовления, не частый гость на нашем столе, но, всё же, иногда мы ему рады. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: покупка: магазин " Магнит" цена 99 р вес одного порционного пакетика: 40г.
  • 14.06.2017 - 14:37
    Красочность упаковки и загадки на обороте не спасли. Мне не вкусно!
    Каша «Тыквенная» быстрого приготовления от «Приправыч» была мною куплена исключительно из-за загадок на обратной стороне упаковки.   Цена за одну пачку 18 рублей. Цель попробовать и если понравится, то иногда покупать на обед на работу.
  • 15.02.2019 - 10:31
    Польза для всей семьи!
    Мы с семьей практически всегда стараемся придерживаться основ здорового питания. Поэтому регулярно устраиваем себе "диетические" дни с кашами. В этом случае нам всегда приходит на помощь фирма Воложка с огромным ассортиментом самых разных каш! Сегодня хочу рассказать о пшенной каше.
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 01:13
    Даже не думала, что из лапши быстрого приготовления может получиться столь изысканное блюдо. Доширак для гурманов, предпочитающих сырный бульончик
    Кто из нас не без греха. Я вот тоже хоть и стараюсь придерживаться нормального питания и отказаться от вредных продуктов, нет нет да и заглядываюсь на полки с товарами быстрого приготовления в магазинах. Уж слишком люблю я вкус лапши.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07