Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:01

Идеальное средство от прыщей!!! Вот теперь я знаю сколько нужно потратить на отличные средства от прыщей минимум 100 рублей! Это левомициновый спирт +салициловый спирт + перекись водорода 3% и антисептик хлоргиксидин!!! Этот набор помог мне ,готова покупать заново ,больше всего помог из всего левомицитин и салицилка ,моей радости не найти ,но из-за салициловой были ожоги ,а из-за перекиси руки сушились( так как наношу ватным диском )

Все ,все у кого прыщи и подростковый возраст ,бегом в аптеку за этими сущими дешёвыми средства и лечимся! Ну средства дешёвые и придётся немного подождать ,пока что средств быстро действенных не нашли...( К тому же пропейте курс витамин ,кому-то может чего не хватает!!!

И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС МОЕЙ КОЖЕ!!!! ОН ВЫЛЕЧИЛ МОЮ ЖИРНУЮ КОЖУ И СДЕЛАЛ НОРМАЛЬНОЙ!

Я часто хожу к косметологу ,так же она сказала к салицилке добавлять тоже пару таблеток левомицитина ,чтоб эффект был лучше !

Жалко одно... Почему я раньше его не нашла!

P.S. : Пользовалась зинеритом( не помог вообще) ,скинорен ( были результаты) ,регецин( не помог) ,клиндовит и прочее... Ну хотела уже на дифферин и базирон ,но и к лучшему ,не буду себя травить мазями и ждать эффекта к тому же и дорогие мази!

Реально левомицитин даёт хороший результат в течении 21 дня ,все прыщи уходят. Хорошо использовать если скоро день рождение ,свадьба ,фотосет и другое.

Действенней ничего не нашла ,пробовала много. И да ,чем больше пользуешься мазями этими ,чем хуже вылечивать эти прыщи!

Достоинства
  • Антисептик
  • Быстро снимает красноту
  • Лечит гнойнички
  • Помогает
Недостатки
  • Вкус горьковатый
DaniLk@рекомендует
23.09.2014
Скажите, пожалуйста вы все препараты (левомициновый спирт +салициловый спирт + перекись водорода 3% и антисептик хлоргиксидин) смешивали или применяли как-то по отдельности?