Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:22

Решили сделать ремонт в ванной и сделали.Долго выбирали унитаз.Выбирали,выбирали,спрашивали у знакомых,какой марки преобрести,читали отзывы.И остановились на марке САНТЕК, а именно САНТЕК ПОЛАР.У этих унитазов очень красивый дизайн,белая керамика по сравнению с другими производителями.Ну вобщем купили за 3700 р.Красавец,отличный дизайн,дюропластовое сиденье в комплекте,радости было...Привезли,установили и сразу заметили,что вода не накапливается в бочке,а течет в унитаз.НЕПОЛАДКА МЕХАНИЗМА НА НОВОМ УНИТАЗЕ???Муж начал настраивать,ковырялся весь день,в итоге налепил пластелин на поплавок.Он просто не от той модели оказался и был слишком легким.Кстати,сам бочек кривоватый какой-то,если присмортеться.Вот бы им обратно отвезти и потребовать возврата денег,но муж отказался таскаться с унитазом туда-сюда,да и просто не скандалист.И вот то и дело,он снимает крыжку,лазиет в бачке,то одно там,то другое.Короче,механизм в этих унитазах ужасный.предлагал же мне продавец другой,но я подумала,что им бы фигню продать.НЕ БЕРИТЕ САНТЕК НИКОГДА.

БлондЮлькане рекомендует
08.07.2015
Ну, фурнитуру то можно и заменить, её всё равно другие производители делают, не те, что отливают унитазы. К тому же, никто не застрахован от брака. Так что ваш отзыв скорее не об унитазе, а о сливном механизме. Сам-то унитаз как? Хорошо ли смывает, не подмывает ли в процессе использования, нет ли проблем с поверхностью унитаза (не потемнела, не пожелтела?).
  • 08.01.2012
    Очень сожалею, что остановила свой выбор на данном производителе унитаза! Советовалась со знакомыми.., у большинства установлены унитазы этого производителя. Так как с покупкой унитаза сталкивалась первый раз, в связи с этим всех ньюансов не учла. Предистория: переехала в новостройку, на 11 этаж..
  • Наш старый унитаз дал трещину, и муж со слесарем поехали выбирать новый. Я в процессе не участвовала, т.к. технически в унитазах ничего не смыслю. Зато замечательно разбираюсь в удобствах. Итак, домой на службу прибыл унитаз Сантек. Внешне вроде ничего: такой весь беленький и пушистый.