Опубликовано 30 Июль, 2013 - 14:22

Я люблю цитрусовые напитки, особенно в жару. Предпочитаю не покупать новинки, не травить семью, а плавно тестировать на себе. До напитка Pulpy руки, точнее, ноги, все не доходили и дошли в тот момент, когда я весь день пробегала между конторами (в которых нет туалета для посетителей) и нет рядом магазинов с продажей воды (около некоторых организаций предприниматели не селятся).

Через три часа, уже по пути домой, я поняла, что надо срочно влить в себя воды. Около дома я поперлась в Пятерочку, и в холодильнике взяла не бутылку воды, а вот этот «добрый» напиток. Мне бы 15 минут потерпеть, я бы дома напилась, так нет, я вышла из магазина, и начала пить.

Моментально из памяти возникла ассоциация – в начале 90-х годов в продаже вовсю были сухие растворимые смеси – ЗУКО и ЮПИ. Вот этот «добренький Pulpy» и вернул меня в воспоминания тех лет.

Ни о каком удовольствии речи не шло! Если бы я была менее уставшая, то я бы просто разозлилась. Бутылку выбросила, даже читать ничего не стала, домой однозначно не куплю, не посоветую своим сотрудникам. А ведь стоит он столько же, сколько обычная бутылочка воды. Не буду врать – изжоги, диареи, вздутия у меня не случилось. Но и разочарования вполне достаточно. Сладко – но не вкусно. Ароматно – но как-то химозно. Жажду утолила, а настроение ушло. Лучше бы апельсин съела. Но нет, напилась ерунды! Для чего её выпустили в производство?

T7492не рекомендует
30.07.2013
Сколько эмоций из-за какой то бутылки)))) Никогда не злилась из-за лимонада.... Непонимаю таких людей)))
30.07.2013
Я, девушка, не из-за лимонада злилась, а из-за того, что весь день проведя в жаре и спорах с контролирующими органами, в конце рабочего дня, купила и выпила ерунду, которое активно рекламируют. Про него и написала - дрянь-дрянью.
  • 05.12.2016
    Давно хотел попробовать этот разрекламированные напиток, но всё никак руки до него в магазине не доходили. Наконец увидел его по акционной цене и решил что настало время попробовать.Вкус, конечно не плохой и похож на апельсин. Очень много мякоти. Но после увиденного пить его больше не хочется.
  • 28.04.2020
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о соке palpy(Палпи) от всеми известного бренда "Добрый " Расскажу можно ли давать детям, и вредно ли пить самому. Добрый Pulpy, Добрый Палпи и Палпинки являются зарегистрированными товарными знаками.
  • 30.07.2013
    Добрый Палли свежая мякоть был презентован мне на улице в центре Ростова-на-Дону симпатичными молодыми людьми в оранжевой одежде. Я взял посмотрел срок годности все ок! Так же отметил для себя что не когда не видел данный напиток на прилавках магазинов.
  • 21.05.2013
    Напоминает воду с сахарный сиропом, и остатками апельсинового сока. Напоминает порошок из детства "yupi". Только вот мы уже знаем что нам бывает, от юппи, а тут еще нет.В общем по вкусу понятно, что дешево.
  • 11.01.2013 - 19:53
    Дешёвая газировка! + фото
    Купила апельсиновый нектар, 2 л, к Новому году. Итак, начнём с хорошего. Производитель пишет: "Два добрых литра". Действительно, в наше время уже этот факт является достоинством. То, что в пачке всё-таки 2 л, а не 1,930, например.
  • Сок "Добрый" яблочный без сахара покупем регулярно уже более 2 недель. Не верится конечно, что там нет сахара и консервантов, но яблочная кислинка нравится нашей семье 🍏
    Доброго времени суток!   Раньше я покупала нашему сыну исключительно детские напитки (агуша, спелёнок и так далее), но в последнее время мы переходим на общий стол. Он в принципе уже ест всё тоже самое, что и мы.
  • 25.03.2015 - 23:18
    Один сплошной сахар.
    В основном покупаю яблочный, но ту решил попробовать мультифрукт. Не знаю какие там мультифрукты, я почувствовала один сахар.мне казалось еще чуть чуть и он осядет на зубах. Может быть вкус и был бы приятным , если бы не этот перебор.
  • 07.12.2018 - 08:25
    Обожаю оказывается такое сочетание!
    1.Сок Я апельсин 2.Сок Сады Придонья 3.Сок апельсин J7 Приветствую Данный напиток мама получила в больнице и вот настало время пить его. Объём 200 мл, цена не известна. Сама упаковка из картона ( в классическом оформлении марки) с трубочкой для удобства питья (пластик).
  • 16.03.2018 - 18:35
    Один из любимых соков: отличный вкус и консистенция. Моя мини "диета" на томатном соке
    Доброго времени суток! Я большой фанат томатного сока. Пью достаточно часто, т.к. это мой любимый напиток. Летом, когда можно купить сочные и вкусные помидоры, я основательно закупаюсь ими и отвожу своей свекрови. Она делает шикарнейший домашний томатный сок, который пьет вся наша семья.
  • 19.04.2011 - 22:33
    Ароматный, в охоточку можно попить
    Периодически покупаю этот нектар, когда вижу его в продаже. На вкус я бы поставила ему «4», а за аромат «5». Аромат фруктово-ягодный, насыщенный, а вкус умеренно сладкий, сбалансированный, приятный, но чуть банальный, простоватый.
  • 18.06.2013 - 16:57
    Сок Добрый дыня-арбуз разочаровал...
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Недавно придя к свекрови в гости,она меня угостила новинкой сока,сок Добрый дыня-арбуз.Сейчас по всему TV крутят рекламу этого сока,который освежает.Думала,ну глотну вкус лета.Арбузы и дыни я очень люблю.Вкус сока приторный,очень сладкий,после него…
  • 22.12.2011 - 15:18
    На моем новогоднем столе будет точно.
    Естественно, отзыв этот для дех, кто положительно относится к этому соку вообще. Оценивать состав я тут не буду. Каждый сам пусть решает пить "Добрый" или нет. Я эту марку пью и меня все устраивает. Так что речь пойдет о вкусовых качествах и оформлении упаковки. Корицу люблю.
  • 08.05.2015 - 12:42
    Свежевыжатый, свежевыращенный или обычный концентрат? Вкус натурального сока из дачных яблочек с сахаром
    Это сок, который здорово удивил меня с первого глотка. Откуда такой продукт в линейке довольно посредственного ассортимента этой марки? Я бы вообще никогда его не купила, ибо люблю только томатный и вообще другой марки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...