Опубликовано 21 Март, 2013 - 21:53

Так случилось, что в ванной комнате на полу у меня положен белый кафель. Очень эффектно сморится, но когда решила его положить, проблему будущих пятен я не учла. В итоге парочка появилась и начала портить мне настроение.
На тот момент времени у меня была знакомая, распространительница Amway. Уж чего только она мне не наговорила про это средство, и моет и полирует и дезинфицирует, убирает ЛЮБЫЕ пятна, любого происхождения. Я в радости от возможности обзавестись таким замечательным, заморским продуктом отстегнула ей 300 рубликов и довольная пошла домой, мысленно прощаясь с мерзкими пятнами.
На флакончике в 500 мл. написано, что средство очень сильное и разработано для интенсивной очистки трудновыводимой грязи для ванных комнат. Оно такОе сильное, что его даже нужно разводить.
Ну нанесла я его разбавленным....Не помогло. Нанесла в концентрированном виде, тоже не подействовало. Подумала, может пятна у меня такие особенные, надо еще на чем-то попробовать. Помыла кафель над ванной. Ну да....стало посвежее, но лучше бы я санокс взяла, дешевле получилось.
Итог, не стоит переплачивать за иностранные средства, реалезиумые через маркетинговые сети. Лучше покупать свое проверенное.
Пэ.Сэ. А на пятна я коврик красивый постелила сверху.
Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Высококонцентрированный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогой
  • Значительного эффекта не заметила
Алёна812не рекомендует