Опубликовано 21 Июль, 2016 - 18:41

Пока что игра официально не вышла ни в России, ни в Украине. Но уже давно доступен файл для скачивания на Андроид пиратской версии, а владельцы айфонов так и вовсе скачивают официальную, представляясь серверу "американцами" Smile

Я тоже заинтересовалась новомодной игрой, поскольку в детстве была большой любительницей покемонов, и скачала себе пиратку. Но, к сожалению, все, что обнаружила - это море багов. Зашла в игру попытки с 30, увидела вокруг себя стартовых покемонов, но при попытке поймать хоть одного мне выбивало ошибку. Не знаю, то ли мой телефон для игры не годится (хотя параметры сверила, вроде должна нормально идти), то ли программка, которую я скачала, не очень хорошая. Так что жду официального релиза, попробую тогда ещё Smile

Что могу сказать о самой идее игры - довольно интересная. Я ранее играла немного в Ингресс, тут суть та же, но ловить разнообразных покемонов более увлекательно, чем захватывать неопределенные точки. К тому же для детей 90-начала нулевых это замечательный способ вернуться в детство.
Конечно, есть и негативные моменты. Все уже слышали о том, что люди забредали в запретные места, попадали в ДТП или становились жертвами бандитов. Тут, конечно, каждый должен сам заботиться о своей безопасности, и думать, куда идешь в поисках покемонов, а ещё лучше не ходить в незнакомые места по ночам в одиночестве и взять с собой хотя бы парочку друзей - таких же покетренеров, если намечается интересная добыча. А если нет, то и не стоит оно того.

А вот что касается водителей, играющих в покемонов за рулем - думаю, компания выдаст ограничение, что при превышении определенной скорости (к примеру 30 км/час) игра отключается. Велосипедисты вряд ли смогут ездить быстрее, да и всё равно игра ориентирована на пешеходов) А это позволит уменьшить количество неприятных ситуаций на дорогах.

Достоинства
  • Встреча с любимыми героями
  • Стимулирует больше ходить
Недостатки
  • Бывают проблемы с gps
  • Опасность
  • Разряжает быстро батарею
Skiyersрекомендует
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"