Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:43

Этот кошелечек портмоне у меня уже давненько, хоть я и девушка.

Но функциональней оно лучше, чем многие кошелечки.

Это натуральная кожа, производитель Гонконг, размер 10*12.

Цвет черный.

Нету никаких застежек, тоесть кошелек свободно раскрывается, и мы видим сразу 4 отделения для кредиток и одно отделение с прозрачным окошком, с другой стороны( правой) отделение на кнопке для мелочи, и 2 кармашка.

Сверху 2 больших отделения для купюр.

Есть сбоку дополнительная кнопочка, когда ее розтегнуть, то можно увидеть 3 отделения для карт,2 боковых кармашка(потайных), а с другой стороны(правой) большущее окошко прозрачное.

Надеюсь понятно описала.. Все бумажки-визитки-кредитки будут надежно упорядочены.

Все мужчины и женчищины, которые любят чтоб все лежало по местам, это идеальный вариант.. + Маленький размер, можно и джинсы положить, и в сумочку, и в барсетку..

Вот еще один кошелек(женский) Женский кошелек в стиле Salvatore Ferragamo

Достоинства
  • Кожа
  • Много отделений для карт
  • Размер
zakohana y nihрекомендует
21.12.2013
Идеальный вариант для моего мужа, он любит, чтобы всё удобно и по местам. Smile
  • 31.12.2018 - 09:21
    Настоящий мужской аксессуар! На который не жалко потраченных денег!
    Приветствую мужчин и их боевых подруг, которые раздумывают над подарком своим мужчинам! Начну, как всегда, издалека) Несколько лет назад супруга подарила портмоне ручной работы мастерской из Севастополя! Я был в восторге, потому что сам никогда бы не потратил этих денег на такую вещь, как портмоне.
  • 28.02.2016 - 13:25
    Натуральная кожа
    Хороший мужской портмоне из натуральной кожи бренд L.Doberman. Не большой, чуть больше ладони. Портмоне со сложением купюры (2 сложения). Кожа из которой сделан кошелек мягкая, приятная. Стежки все ровные, что внутри что с наружи.
  • 11.04.2014 - 05:07
    Мой подарок за болтливость
    Всем доброго дня! Сегодня я похвастаюсь своим подарком от любимого сайта Сплетник, а заодно проведу краткий ликбез и познакомлю модниц и модников с французским брендом Lancel. Начну все-таки с того, как этот презент попал ко мне.