Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Июль, 2018 - 23:13

204 рубля

Данное шампанское существует в трёх вариациях: розовое, фиолетовое и золотое. Пока все мои знакомые в красках описывали мне насколько вкусна именно фиолетовая версия, я (в связи с волной выпускных и праздников местного разлива) решила продегустировать золотое. Ведь именно оно оказалось в ближайшей "Пятёрочке".

Шампанское тянется долго и приятно, лёгкое опьянение наступает уже после нескольких глотков и дальше идёт по нарастающей.

Алкоголя всего 8%, даёт в голову быстро, как и любое шампанское, выветривается полностью за 2-3 часа, головной боли после него нет.

Вкус приятный, в меру сладкий, в меру кислый и в меру горький, не оставляет противного послевкусия, хотя поначалу может вызывать отрыжку (уж простите за такие формулировки). При этом в меру газированное, даже после того, как большая часть газов выветрится не становится невкусным или противным.

Цена демократичная, в зависимости от магазина стоит от 150 до 200 рублей. За данную цену - самое вкусное и приятное шампанское, которое я пробовала.
Выглядит красиво, этикетка не аляпистая, как обычно бывает с дешёвым шампанским и любмы другим алкоголем.

Достоинства
  • Без похмелья
  • Вкусное
  • Недорого
osauronрекомендует