Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:39

Я не большой знаток и любитель пива.

Купила это пиво для дружеской посиделки "пицца-пиво-фильм" .)

И оно стало для меня самым любимым и единственным ))))По вкусу оно очень свежее,не сильно горькое ,а главное не оставляет послевкусия дешёвого пива.

Не сильно забористое по градусам- и это плюс .

Цена небольшая,около 50 рублей за 0,5 .

Это пиво очень популярно в Америке ,там его частенько пьют на вечеринках,и правильно делают- оно просто супер)))

Так же на вкус оно натуральное,без всяких добавок типа "лайм" ,потому что лино я считаю это чистейшим изващением .

Никакого похмелья после него у меня и моих друзей не было )

Удобная бутылка и хорошо откручивающаяся крышка )

Вобщем - лучше него не найти)

Достоинства
  • Аромат
  • Без горечи
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружила
Ёжик Металлистрекомендует
А я скажу - такого пустого пива навалом.
сугубо МОЁ мнение,что оно лучшее.
Smile
  • 24.04.2020
    Приобрёл напиток в магазине "Красное Белое", налив в пивной бокал, заметил полное отсутствие пены, а это говорит о том, что данные напиток пивом не является, больше похоже на пивную газировку, с добавлением алкоголя.
  • 19.12.2017
    Я не могу назвать BUD королем пива, но оно однозначно заслуживает вашего внимания. Это пиво известно в мире уже очень давно, ведь его начали выпускать в далеком 1881 году! А во время "сухого закона" появилась безалкогольная версия, которая тоже очень хороша!
  • 06.11.2013
    Взял перепробовать Бад, цена 50 с чем то рублей. В аромате фруктовая кислинка от дрожжей. Во вкусе тоже самое, горечь полностью отсутствует. Ну особо и нечего писать об этом пиве, ничего отвратительного нет, как в общем то и вкусного.
  • 31.08.2013
    Впервые это пиво я попробовала в 2010 году, во времена студенчества. Тогда мне оно не понравилось (вкус даже не желал воспринимать алкогольные напитки, не хотел распознавать оттенки). Быть может, тогда оно на самом деле было иным.