Опубликовано 21 Март, 2021 - 19:45

5 бел.руб.

Azelit анти-жир
Этот отзыв посвящается лучшему бюджетному чистящему средству от жира и любых других загрязнений на кухне - Azelit. Эта мощная моющая пена удалила даже самые стойкие жировые отложения на кухонных аксессуарах, посуде (особенно порадовали вымытые крышки от сковороды)), технике, которые я не могла нормально отдраить другими средствами и, скажем, опустила руки и забила)).

Когда мне посоветовали с огромным восторгом это средство - я особо не поверила в его фантастические свойства, но попробовать решила - как никак в чудеса тоже иногда верю)). Да и не высокая цена (около 5 бел. руб.) и доступное место покупки - не нужно было оббегать кучу магазинов, чтоб найти его (нашла его в первом же Евроопте).

Вот теперь пользуюсь и советую всем с таким же восторгом это средство).

Да, конечно, как и в любых товарах, в этом также есть свои недостатки - это средство, скажем, не очень хорошо пахнет)) но это и понятно - отмывать жир то как то оно должно)) соответственно химия должна присутствовать, но, скажем, видала я и похуже запахи в средствах, которые к тому же ничего и не отмывали))). Да и средством этим, понятное дело, нужно пользоваться в перчатках. А так, чистота за короткое время без особых усилий вам обеспечена.

Однозначно советую!)

Достоинства
  • Можно очисть электроплиту
  • Не нужно применять усилия при очищении
  • Отлично очищает поверхности от жира и нагара
  • Отмывает самые старые пятна
  • Смывает жир , копоть и нагар
  • Справляется со всеми каплями и пятнами жира
  • Средство работает
  • Средство реально работает
  • Эффект просто супер
Недостатки
  • Запах
  • Использовать только в перчатках
Юлька1717рекомендует