Опубликовано 24 Январь, 2018 - 13:29

месяц или более

Всем привет!

В последнее время редко пишу отзывы, но тут поднакопилось эмоций, надо выплеснуть.

Начну с того, что с Банком Тинькофф я более 5 лет - взаимодействие за это время было разное - и кредитка, и дебетовка, и даже работа ( о чем планирую написать в следющем отзыве).

Начну с плюсов:

1. Курьерская доствка. Вау! Супер! Вы где такое видели?? Мне привезли сим карту с документами прямо домой. Очень приятно и совершенно бесплатно.

2. Конструктор тарифа. Удобно, что я сама выбираю только те функции, которые мне нужны. На МТС и Теле 2 приходилось брать тарифы с кучей ненужных СМС, стоимость которых, конечно же, включена в общую цену.

3. Шикарная поддержка. Служба поддержки с моментальным дозвоном и общительными операторами. Чувствуется клиентоориентированность и искреннее желание помочь.

4. ЦЕНА. Я реально на 300 руб теперь плачу за связь меньше чем раньше, с большими возможностями ( да хотя бы взять тот же мобильный интернет).

5. Интернет. Ловит в метро. Точка.

6. Роуминг. Для меня на сегодняшний день условия по роумингу самые удобные. Часто бываю в СНГ, поэтому вопрос для меня важен до неприличия.

Недостатки:

1. Нет в регионах. И это печаль. Но обещают скоро исправить - тогда подключу всех своих родных и будет сутками болтать бесплатно))))

2. Мне было сложно самостоятельно все настроить. Но тут надо было просто не отпускать курьера и согласиться на помощь. Но куда там! Мы же гордые! И инструкции нам не нужны)))

В целом - я крайне довольна!

Очень ждала эту связь, подписана на Тинькофф Мобайл была еще с лета. Дождалася!

Килианарекомендует
19.07.2018
Здравствуйте.

Благодарим что оценили наш продукт по достоинству.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом и продолжаем его совершенствовать.

С момента запуска дважды пересматривали тарифное предложение в пользу клиента и в конце июня запустили еще 4 региона.

С уважением,
Тинькофф Мобайл
  • 28.08.2019
    Тинькофф мобайл. Не так давно, как пользователь карты Тинькофф,получил предложение перенести свой номер в тинькоф мобайл.Так как качество интернета и ценовая политика предыдущего оператора пересталименя устраивать, решил попробовать.Из бонусов:- 1000р за перенос номера.- Начисление баллов за первый …
  • 08.04.2022
    Был в поисках нормальной связи, пробовал поочередно разных операторов. Опираться только на отзывы не то. Пробовал на деле. Если на чистоту, то не так много я и сменил. Тинькофф был третий и, пожалуй, на данный момент замыкает поиски, остановился на них.
  • 12.03.2018
    Всего несколько месяцев назад все средства массовой информации и Интернет облетела новость о появлении нового мобильного оператора «Тинькофф Мобайл». Обещались выгодные цены, всевозможные плюшки в виде бонусов и программ лояльности и я не удержался решил заказать сим-карту для тестирования.
  • 10.01.2018
    Перед поездкой в Европу стали подбирать выгодные тарифы роуминга у операторов и узнали про нового оператора Тинькофф, решили попробовать. Интернет за границей получался намного дешевле, чем у других операторов.
  • 24.08.2019 - 11:11
    Сотовая связь в Крыму. Выгодный мобильный интернет в Крыму - это точно про Волну?! Тариф Море🌊🌊🌊
    Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, для тех кто едет отдыхать в Республику Крым. Какая связь лучше работает и какого оператора выбрать? их довольно много каждый конечно решает сам для себя!
  • 03.12.2019 - 22:34
    Хороший выбор как дополнительная сим карта если вы пользуетесь мультикартой ВТБ
    Сравнительно недавно появилась новая услуга от известного банка ВТБ - он запустил собственного мобильного оператора ВТБ Мобайл. Условия довольно привлекательные: тратишь в месяц не менее 5 тысяч по мультикарте ВТБ и получаешь бесплатно базовый пакет услуг связи. См.
  • 17.06.2021 - 16:57
    Ужасный оператор, обманывает клиентов. (Дополнено 22.06.21)
    Многие операторы сотовой связи предлагают бонусы за переход к ним от конкурентов, с сохранением номера. Не стал исключением и Газпромбанк мобайл. У меня была запасная симка для общения с покупателями на известных всем сайтах продаж бу вещей. Её-то я и решила обменять на номер ГПБ.
  • 07.05.2022 - 03:59
    Разочарование
    В Абхазии мне рекомендовали оператора сотовой связи Амобайл. Пришла в офис, сотрудница сказала, что мне, как туристке, подойдет самый дешевый тарифный план просто-250 и стоит это счастье 600р. Сказала, что 150 минут включено, деньги на счете, далее по тарифу. Доверилась и купила симку.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 28.12.2020 - 19:25
    Провайдер Воля - это постоянное вранье с целью сделать из вас дурака и выудить еще хоть чуть-чуть денег
    Итак, пришло время увлекательных (а, может, и не очень) историй К провайдеру Воля я подключилась вынужденно в 2011 году - вынужденно потому, что других в подъезде просто не было.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 08.09.2022 - 10:34
    При переезде хотели вернуть обратно арендованный роутер, но отдавать его нам пришлось силой... 😳 Не история, а настоящий анекдот 🙄
    Привет! Много раз видела отрицательные отзывы на Ростелеком, но никогда не приглядывалась к ним и не обращала внимания, поскольку мне было непонятно, к чему тут могут быть претензии: Интернет у меня в принципе довольно стабильный, работает быстро, посмотреть любое кино, скачать что-то, поиграть по…
  • Tele2, раньше ты был самым выгодным и самым быстрым. Что с тобой случилось? Более 10 лет с одним оператором, но настало время расстаться.
    Всем здравствуйте!   Вот уже более десяти лет я пользуюсь сим-картой Tele2. Номер не меняла, тариф старалась тоже оставлять изначальный, но в последнее время уже просто эмоций на этого оператора не хватает.
  • 20.08.2022 - 10:43
    Дом.ru - будьте бдительны! Обман потребителей! Не делайте моих ошибок!
    Всем доброго времени суток!   Вот уже как два дня я нахожусь в огромном негодовании от услуг [ссылка] . Пишу отзыв на эмоциях, поэтому всю мою боль можно прочувствовать при прочтении.   Предыстория   До 18 августа 2022 года нас вполне устраивал интернет и телевидение от данного провайдера услуг.
  • 06.09.2022 - 15:06
    Крупнейший интернет провайдер с постоянными проблемами🥲Подключила интернет на свою голову, НО даже РАЗ в МЕСЯЦ не могу посмотреть фильм - не грузит🫠
    Всем доброго времени суток Я уже четыре года живу в новом Жека, ну до текущего года даже и не задумывалась о проведении интернета. Постоянно получаю звонки от ростелекома, благо, что последние годо этого стало гораздо меньше.
  • Интернет всё дорожает, гигабайты исчезают и хорошие тарифы тоже 😊〰️ компенсации
    Привет, друзья, уже год я пользуюсь мобильным оператором Мегафон и мне есть, что вам рассказать. В последнее время, служба поддержки стала отвечать быстрее, за две-пять минут ожидания, что радует, раньше было дольше.
  • 24.08.2022 - 08:27
    Насколько смог испортиться оператор мобильной связи МТС за последние 10 лет? Постоянные списания денег, тех поддержка до которой не так просто добраться и подключения непрошенных услуг которых раньше было! Как за месяц меня развели на большие деньги!
    Всем привет! Обычно я очень лояльный клиент и стараюсь всегда сдерживаться и на многое закрыть глаза. Но последние несколько месяцев оператор мобильной связи МТС уже просто перешёл все границы!
  • 18.08.2022 - 11:56
    Дискриминация клиентов ВТБ со стороны Билайн: "Вернуть деньги - наше право, но не обязанность".
    У нас в семье 6 человек (4ребенка), кроме смартфонов - умные гаджеты и прочее. В общем, сим-картам разных операторов нет числа. Завели еще и Билайн, тк он дает опцию оплаты App Store с номера телефона. Однако некомпетентность сотрудников довела до... перехода к другому оператору.
  • 29.08.2022 - 16:25
    Медленный интернет, постоянное отсутствие сети, дорогие звонки и это все о йоте. Раньше любила йоту, а сейчас хочу поменять йоту на другого оператора.
    Доброго времени суток!   Уже прошло полтора года, как я пользуюсь таким оператором мобильной связи, как Yota. Об этой мобильной связи мне рассказал один знакомый, который сам пользуется йотой. Знакомый говорил о том, что у йоты самый быстрый интернет и всего за 150 рублей.
  • 18.11.2022 - 23:15
    Игра "Слово дня" от Теле 2, как играть, какие призы можно получить.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Стартанула интересная акция у Теле 2, под названием "Слово дня". Я зашла ее посмотреть, она мне понравилась, буду играть и получать призы, и уже играю и набираю очки.
  • 26.11.2022 - 12:10
    SIM-карта с WB, или на что не стоит тратить свое время.
    Листала я как то скидки на валдберис. Привлек внимание выгодный тариф на звонки и интернет от оператора йота. Сейчас понимаю что это точно не йота За 343 рубля и вы получаете 1500 минут и 50 гб. Тем более торгуют под оператором йота, это внушило доверие.